Маус за СССР

Захватили, передали туркам, те изучили и передали американцам, те перевезли на СВОЮ базу в германии, откуда достаточно быстро уже увезли к себе

Пришли ссылку на сайт/видео, где панцирь катается на учениях в германии. Уже сайтов 20 облазил, найти не могу

Ми-28А?
Прототип, который был изготовлен в кол-ве 1-2шт и кроме как на попытку экспорта никуда не пошёл, а был послан на доработку

Ммм… Маус полноценный танк который воевал, и попал как толфей. И у мауса есть прототипы, которые были уничтожены немцами.

А можно пруфы какие то? В первый раз слышу что он воевал.

Так что там по поводу чужих прототипов у левых стран?

Не то чтобы участвовали в бою, а именно хотели отправить, но застрял. Потом его уничтожили.
Если Т34 поедет на фронт, не доедет до противника и сломается, это значит не учавтсвовал в войне?

Это называется единственный не серийный прототип пытались отправить.

Молодец, нашёл один кейс)

Но к маусу в кубенке он всё равно никакого отношения не имеет)

Единственный?

Прототипный Concept 3 (ЮАР) в британии
Опытный TTD (ЮАР) в британии
Опытный вертолёт Rooivalk Mk1F CSH (ЮАР) в британии

И это только в ветке британии, что уж сказать, единичные примеры

А ну у ЮАР же своя ветка есть? Я правильно понял?)

или всё таки ЮАР в полном составе является подветкой британии?

В будущем может быть и так, как с финским кв в ветке германии. Теперь фины улетают в швецию

В других ветках уверен тоже найдётся пара машин. В условных китаях или других нациях, но опять тратить минут 15 на изучение ветки…

Забавно спросить с людьми, которые могут ловко переобуваться в воздухе, лишь бы не признавать свою неправоту

то что может быть в будущем это конечно интересно, но сранивать прем и целую подветку идея так себе.

Какую не правоту?

Ты покажи мне в другой ветке затрофееный прототип. Я так и не видел ни одного примера от тебя.

Пока никакого аналога бреду в виде Мауса СССР я не видел.

Да господи, я просто прикалываюсь

Чел просит найти, где он просил чужую технику в ветку германии - я нахожу, но оказывается это не то

Чел просит найти прототипы техники, которые есть в чужих ветках, но нет в своих - я нахожу, но тот, что подходящий - не считается, а другие опять же не подходят

Мне интересно, к чему это всё в итоге приведёт и смогу ли я склонить чашу весов к маусу в ссср

Так будет доказательство что Mig-29G чужой для ветки Германии?

Ты как бы с самого первого наезда на меня не прав был. Я лично ничего НЕ обоснованного в ветки не просил.

Никаких Су-25 немцам и т.д.

Вся техника ГДР/ФРГ - вполне обосновано должна быть в ветке Германии, пусть даже эти машины были произведены в СССР или иной стране.

Ну видимо слив можно засчитывать.

Ну раз перевели надписи, переработали нав. оборудование и сделали возможным подвешивание аж трёх птб, то да чисто немецкая разработка. (скорее всего ещё поработали напильником, чтобы можно было ставить прицельные контейнеры и бомбы стран нато)

https://military.wikireading.ru/3779

Мне уже грустно, что играя на технике ссср я воюю только на тшках и мигах, но против меня воюют вообще на всём чём только можно.
А ты предлагаешь навалить ещё, да побольше, но только странам с правильными флагами

Круто, когда с десяток доставшихся образцов техники превращается в добрую половину армии в каждом бою, не так ли?

А то что машина стояла на вооружении страны это не аргумент значит?) Даже если бы там ничего не переводили и не переделывали?

Ну может потому что опять же бхишма лучше того, что у СССР есть на 10.3?

Разрабы сказали “вот ребят мы можем закрывать проблемные места наций при помощи танков других стран, если есть какие-то основания”.

Основания на кентавр есть? Есть. Необходимость в хорошем ЛТ на 11.0+ у советов есть? Есть (потому что лучше, чем спрут ЛТ уже нет у РФ). Есть Курганец, да Т-15, но это обе БМП с автопушками и птурами - несколько другое и сомнительно.

Я не против бхишмы, я против односторонней раздачи. Та же Бхишма и советам на 10.3 пригодилась, где все линейные машины кал полный. Вот махнуть турмс на прем бхишму - за милую душу. Вот это был бы хороший прем.

Однако британии нужнее.

да че тут спорить дадут мигаря немцам, это даже не под вопросом