Маус за СССР

Тут речь шла о судьбе всех машин стоявших на вооружении ГДР.
Я сюда не включаю части РККА, у которых например на территории ГДР базировался полк Су-25, это не служит поводом для ввода.

А вот все машины именно вооруженных сил ГДР имеют полное право появиться в ветке германии, это та же БМП-2, Оса и многое другое)

А я и не против Миг-25 и Су-24

Таким образом, учитываем два полка в ГДР и один полк в Польше (правда, дислоцировался он поочерёдно в двух местах).
11. Вернойхен (ГДР) 931 ограп (1аэ – МиГ-25РБ, 3аэ – МиГ-25БМ, 2аэ – Як-28ПП);
12. Ной-Вельцов (ГДР) 11 орап (1ає – МИГ-25РБ, две аэ – Су-24);
13. Бжег до 1990 года и Кшива до 1992 года (ПНР) 164 ограп (1аэ – МиГ-25РБ, 2аэ – МиГ-25БМ, 3аэ – Су-24).

Ну это можно.

Был один шутер, в котором СССР бегал с стг44, а немцы с АВС-36. Правда эта мера была вынужденной и игра скоро закрылась. Думаю, что у тундры еще приличный цикл жизни и ей огромное количество клонов не нужно, особенно бессмысленных

А где нужно проголосовать чтобы ограничить все это нелепое клонирование?

2 лайка

Мне кажется это очень хороший идеей и очень прикольной

Так у мемцев в таком состоянии должен быть.

Есть две причины, почему нет:

  1. Маус очень плох с точки зрения баланса -он или наглая имба, или халявный фраг, именно из-за этого его и убрали из простой прокачки.
  2. У СССР итак много тяжей, в ещё одном нет необходимости.

А почемы бы и нет?

упоминать хоть что либо из новой трилогии - моветон.

но в таком случае требую вейдера с его палачом для штатов, он хотя бы адекватно вписывается во вселенную зв.

1 лайк

Ну это вопрос к бишме, почему она на 10.3 вообще.
А первоочередный вопрос к т90а, почему он на 10.7, а не на 11.0
Поэтому задавай вопросы эти не мне, а балансировщику.

Ну так она есть в ветке уже, просто сидит почему-то на 10.0, деревация называется.
Просите ее апа до 11.0 просто, в чем проблема.
Я вот, к примеру, тоже хочу нормальные лт в ветку сша на топтир, но почему-то не размазываю сопли по всему форуму по этому поводу.

т90а против первого абрамса и 2а4)
Ну я тогда хочу сеп на 10.3, так уж и быть, забрать модификацию tusk для баланса

хах, прикольная тема, и про т80у и ми24 за шведов, эта техника была куплена у СССР и России поэтому пусть будет в ветке, это как Валентайн у СССР, как советские т54 и т62 у Китая и т.д.

Т80У и Ми28 были только на тендерных испытаниях

2 лайка

Не заметил, что кого-то волнует.

Потому что слабее, чем Т-80УМ2, М1А1 и IPM1

Покупаешь, выкатываешь ее на 11.0, заглатываешь и перестаешь нести чушь. Это краткий гайд, как тебе следует поступить, проверив свое утверждение лично.

А зачем знать историю? Так глядишь и апач Швеция купила

Только вчера весь день играл на маусе. 2 раза почти на ядерку набил, 1 раз набил но не скинул.
И как я играл? Абсолютно каждый раз на 8.0-8.7. Ни разу на своём бр. Только играл из за того что маус медленный, пока дойдёт до точки то никого не останется, а затем пока едишь слушаешь звук двигателя противника. Тоесть если тебя заметят первым то ты покойник.
А что у других игроков? Естественно они могут играть как маус, но из за скорости и моневренности у них куда больше способностей. А броня, как у всех тяжей… ты всех пробиваешь и все тебя пробивают, ибо кумули и подкалиберы. Но у них есть скорость, а у тебя нет.
Маусу надо снижать БР. Не потому что он на плохом БР, а потому что он никогда не играет на своём БР. С ИС 4 такая же тема. На ИС 4 труднее пробить, но хотя бы есть скорость и пулемёты. А то играть на танке второй мировой против Ми 8 с птурами бред. Но это уже другая история…

Тебя же волнует, так пиши об этом, а не просто жалуйся.

Всего то танк платит мобильностью за возможность шотать в силует другие танки на этом бр, играть по кд в топе против 10.3, ну и танковать своих одноклассников, имея штору и спо
Да, ни разу бр не занижен, твердо и четко
Точно так же, как и тунгуска, которая имеет разрыв всего в шаг (0.3 бр) с роландами, при этом имеет автопушку, лучше радар, лучше птур, и тпв у наводчика)

Ой, а что у нас за двойные стандарты?
Значит хастл на 11.3 - это нормально, а деревация на 11.0 - “ита нивазможна играть, она будит страдать”
Не зря такая репутация у тебя на форуме, конечно.

Осталось кт и е-100 за амеров добавить)))
Ну там еще и всю кубинку трофеев добавить за союз.

За бритов. Они же на переплавку пустили

1 лайк