Маус за СССР

Так ты купи, попробуй. Никаких стандартов.

Я помнится когда начинал на лепике играть думал ууу какая она сильная. Купил и понял, что главный плюс в универсальности, но как лт против танков она выше 10.0-10.3 ничего из себя не представляет.
Я ж говорю, у меня для амерского сетапа уже почти все готово, остаток подъедет на скидках. Я не балабол, как большинство синих, которые никогда не проверят свои слова на деле.
image

Если ты просто откроешь картинки двух машин, поймешь, что они разные.

Та не, я просто хочу такую на 10.3, все ок, все в балансе.

Скоростью переднего, заднего хода, отсутствием поворота на месте, 24 градусами наводки в горизонте, 3 градусами наводки по вертикали, долгим КД. При этом из плюсов у него только ВЛД. Снаряд буквально слабее снаряда М1А1.

Я же говорю - УМ2 был куда лучше и поэтому уехал выше. Это не просто так и разрабы все танки смотрели

Когда М1А1 и IPM имели 10.7, у них КД был около и даже выше 3. Если посмотришь другие машины с таким КД, все они единогласно называются имбалансными.

Щас роланды и тунгуска абсолютно не акутальны из-за слабых птуров. Лучше стингер или стрелу.

Рекомендую оставить АГС.

Так а кто сказал, что я собирался его продавать?) Я наоборот докуплю лодку и страйкера, ну и самолетик

Ты его захватил в скрин просто,сразу подумалось на продажу,как Лосат.

я написал со словами “у меня готов сетап”)))

Один себе оставлю

Опять же я подумал только про премумные машины,но это мой косяк.

когда немцы начали быть слабой нацией???

ахах, от рофлопоста так сгореть…
“плавит пионеров”, но зато у самого стул на третью космическую вышел, судя по количеству ответов

2 лайка

Идея не безумная, ты прав. Сам давно и страстно желаю побольше трофейной техники, чтобы разнообразить игру (нытьё тсбшников про клоны решается настройками сетапов). Так что за, тоже примерно такое же предлагал.

1 лайк

Новая трилогия - дурка. Советы хотят устроить дурку. Дурка добавляет дурку. В итоге топы - дурка в квадрате.

4 лайка

Эта типа конкурент ИСу-4?

Так же предложка от немчиков: дайте сгоревший панцирь, дайте все из гдр, дайте нидерланды, дайте польские т72

Зайди в любую тему, где я отвечаю
Я не ограничиваюсь 1-2 ответами, люблю поддержать диалог
Поэтому не понимаю твоего комментария вообще
Ну и почитай что я пишу вообще, я не возмущаюсь, а просто привожу доводы и критикую абсурдные идеи, все.

Пусть дадут, поддерживаю.

конечно твинк СеКира будет за, ведь маус за ссср - етадругое.

Какой секир? Я не твинк секира) Маус за советов никому к черту не сдался. А если и добавлять, то по сути можно добавлять абсолютно всю трофейную технику всем нациям. Т.е. это трофейные панцири, прорывы, т-72, леопарды и т.д. Лично мне такой цирк трофеев не особо нужен.

В принципе можно добавить Маус за советов, но в качестве према, как собственно и большинство уникальной техники.

По моему все из ГДР и должно быть у немцев, тем более там не особо много машин , которых можно ввести.

3 лайка

Так а кто спорит? Я бы немцам и польскую ветку добавил, т.к. ОБТ Польши уже у Германии. Плюс, у немцев огромные проблемы с леткой, которые польский f16c мог бы решить.

1 лайк