Новая нация "Лига Арабских Государств" 3: все забытое и оставшееся

Короче в целом больше настолько танковых арабских стран нема. В этой, наверное последней теме по ЛАГ, я предложу оставшиеся танки и ту технику, что забыл предложить раньше.

  1. Иракская «машина огневой поддержки» с пушкой С-60. Это полукустарная техника времен правления Саддама Хусейна: на базу Т-55/Type 59 установили 57-мм автопушку С-60. в борт данное орудие пробивает чуть ли не все танки того периода. Пробитие я найти не смог, даже приблизительное, надеюсь кому то повезло больше. По БР я считаю около 7.0-7.3 из-за слабого для боя лоб в лоб вооружения и не очень хорошей мобильности, но при этом с сильной броней корпуса для данного БР.
    Иракская «машина огневой поддержки» с пушкой С-60
  2. Сирийская очередная тачанка с башней от БМП-1. небольшая машинка с башней и вроде как сохранившимся АЗ. по БР что-то около 6.3-7.0.
    тачанка с башней от БМП-1
  3. Грузовик с башней/орудием танка Т-62. Тут 2 варианта:
    1 вариант - вот это с башней.
    грузовик с башней Т-62А
    по БР примерно 8.0.
    2 вариант, другой, помобильнее грузовик с одним только орудием от Т-62.
    грузовик с орудием от Т-62
    2 вариант кличат “Ансар-1”. БР 7.0-7.3.
  4. ЗИЛ-131 6×6 “кабриолет” со 122-мм нарезной гаубицей 2А31 от САУ 2С1 “Гвоздика”. БР 6.3-6.7.
  5. тачанка с ПТУРом “Fagot”. Тоже маленькая, мобильная и т.д. БР около 8.3-9.0.
    тачанка с ПТУРом
  6. Т-55 “Enigma”. Это иракская модернизация танков Т-55 и Type 59 с добавлением дополнительной защиты. БР 8.3.

    T-55 Enigma
    Т-55 Enigma с разных сторон
    Вроде всё предложил. Если новые идеи появятся - сделаю тему.
  • За
  • Против
  • Неоднозначное мнение
0 проголосовавших
3 лайка

где тойоты с зу-23-2 и миллиаодом других вариантов вооружения???

в тундре данная шайтан труба есть

на какой бронетехнике?

я посчитал, что столького будет достаточно. НО вы можете посмотреть мою первую часть по ЛАГ, где вы удовлетворите свои потребности в плане тойот с миллиардом пулеметов)

зсу 57 2
пт76 57

я кстати уже делал тему про тойоты, ща посмотрю одобрили не

ЗСУ-57-2 я уже предлагал, ПТ-76-57 у арабских стран вроде бы на вооружении не стоял

у них таж самая пушка, так что пробитие известно

и еще у деривации таже пушка

ну не знаю. зачем чисто пулеметные тойоты с одним пулеметиком? мне кажется вам бы свое предложение чуток от подобного отфильтровать и готово. убрать машины с пушками, которые не поворачиваются, убрать единичные пулеметики (тот же ДШК), и все ок) правда в РСЗО вообще смысла нет, на ум приходят катюши, андрюши, и бм-8-24.

там я предложил шоб тойоты с тойотами сражались

а, простите. я очень бегло всегда читаю. слишком) но я предлагал тойоты, имеющие возможность сражаться и с танками.

В 2 других предложениях

1 лайк

В crossout’e

в теме по поднации египта у меня тойот не было)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.