Новая нация "Лига Арабских Государств" 5: Еще несколько не-клонов

Совсем недавно я делал 4 часть по новой нации ЛАГ, и озарение на еще пару танков пришло уже после публикации. В этой теме я предложу еще 3 танка, которых нет в игре, и которые будут у нации ЛАГ. Возможно (и почти наверняка) я сделаю отдельную тему на чисто играбельные клоны для сетапа новой нации, напишите, стоит ли это делать.
1.Engesa EE-9 Cascavel (Ирак). Бразильский, в рамках игры колесный танк 6х6, стоявший на вооружении армии Ирака. Брони, ясен хрен здесь нету (как и во всех 3 танках из этой темы, поэтому в будущем мы это упустим). По вооружению, здесь стоит 90мм пушка EC-90 с средней перезарядкой 10 секунд, 7.62 и 12.7мм пулеметы. Из орудия стрелять может и наводчик, и командир, у второго есть еще и панорамный прицел. Имеются СУО, стабилизатор и лазерный дальномер, также ПНВ, но теплака нет. Едет по шоссе танк аж 100 км/ч. БР наверное от 6.3 и до 7.7.


2. БТР-94 (Ирак). Это колесный БТР, но в игре ЗСУ 8х8. В качестве вооружения здесь стоит боевой модуль БАУ-23х2 с установленными туда 2 автопушками 2А7М (23мм) и 7.62мм пулеметом. Имеются и радары обнаружения наземной техники, и воздушной (20 и 30км радиус действия соответственно), имеются усовершенствованные ПНВ. Конечно же здесь есть 6 дымовых гранатометов. Едет ЗСУ 85 км/ч. БР 7.7-8.0.

3. БТР-4Е (Ирак). БТР 8х8.Специально для Ирака был создан боевой модуль БМ-7 «Парус». В его вооружение входят: 30мм автопушка ЗТМ-1 (2А72), 7.62мм пулемет, 30мм автоматический гранатомет КБА-117/АГ-17 и 130мм ПТРК “Барьер”. Из не-вооружения в модуль засунули 6 дымовых гранатометов. По новым системам: боевой модуль оснащён оптико-телевизионным прицельным комплексом и панорамным прибором наблюдения командира, а также СУО «Трек-М». Хоть броня и отсутствует, у вас имеются противокумулятивные решетки, способные спасти вас от (как бы логично ни было) кумулятивных снарядов и ПТУРов (наверное). Едет БТР-4 110 км/ч по шоссе. БР что-то около 8.7.
иракский БТР-4
иракские БТР-4 с сетчатыми экранами
Еще тройняк для ЛАГ) И напомню про возможную отдельную тему на чисто играбельные клоны для сетапа новой нации и мою просьбу)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Вам бы это всё как-нибудь потом в одну картинку поместить, чтобы было полное понимание размера веток нации

надо бы. да вот как? не умею, и ленивый очень)

Писать большие посты в предложения не лень значится) Я лично только схематически нарисовать могу.

Хотя могу попробовать. Чем чёрт не шутит.

ну какие здесь большие) максимально кратко, чисто ТТХ да в редких случаях марки модуля)

ну тогда вам удачи в пробовании)

Ага, и так в 6 частях расписать)

да просто я нахожу новые танки для нации уже после того, как сделал очередную часть, и приходится быстрее делать новую)

Та мне бы хоть понять как эти ветки полностью выглядят. Или каждая часть это типа 1 ветка.

нет, просто танки для всей нации. но делить на ветки их скорее всего именно по поднациям (египет сирия ирак и т.д.)

Та ну душно как-то получается.
Не легче ветку по типу техники. Типа ветка средних танков, бронетранспортеров, ОБТ…

Я бы кстати задумался о low-рангах арабского дерева. Там тоже есть интересные машины.

а, да, простите.

ну у меня несколько относительно лоу рангов есть, но это клоны, панцер 4 да т34 и все такое

image

я попозже на все отвечу, надо отойти

1 лайк

Ливанский (не) клон R35.

Скорее за нежели против, с миру по нитке и как альтернатива Израиля можно

в таком случае гляньте остальные части по этой нации пожалуйста, если не посмотрели)

1 лайк