Новая нация "Лига Арабских Государств" 5: Еще несколько не-клонов

Ливанский (не) клон R35.

Скорее за нежели против, с миру по нитке и как альтернатива Израиля можно

в таком случае гляньте остальные части по этой нации пожалуйста, если не посмотрели)

1 лайк

не знаю, что там ливанского, но я нашел инфу лишь о применении этого корытца Сирией в первой арабо израильской войне. Да и вооружение, честно говоря, сомнительное

какая там пушка, собственно? не знаю такой

Аналогично сэр
Жду ваше мнение в комментариях

Спойлер

Cadillac Gage Commando Scout или же бронесыр на колесах

болид формулы 1 на максималках) Но другая машинка, которая с колесами, тоже прикольная)

Не совсем понял о чем вы, вы о cadillac gage commando? Только здесь я его не предлагал

мем в том, что я типо изначально говорил про сыр)

Вы ещё посмотрите в фото, там тоже есть кое что интересное)

мул порадовал) панцерфаустник современности)

1 лайк

Ну это да, ездит стреляет текст 😁
Интересно его контузит при выстреле? 🤔

у него автомат заряжания в теле есть)

1 лайк

тему посмотрел, поставил за оба и за бритов и амеров. Но мне показалось запутанным, многовато фото

Что есть то есть, по крайней мере меньше вопросов и гора фото это скажем так фишка)

Ну ладно, фишка так фишка)

Благодарю, что скажете на это?

Спойлер

T30 Howitzer Motor Carriage (75mm)

Ну это если честно весьма уже не настолько классная техника) судя по длине ствола баллистика такая себе, скорость снаряда тоже, как и пробитие (какое оно у базового и кумулятива собственно?), вперед стрелять не может, надо поворачиваться, а в ближнем бою время на повороты не всегда будет, а на дальних дистанциях пушка не сможет хорошо работать. Но БР 1.0 да, может и даст возможность нормально играть

Да и вообще Лоу ранги мало кому интересны)

Кумуль на 90 пробоя примерно, вперёд стреляет ещё как) ну не знаю право на существование есть