Новая нация "Лига Арабских Государств" 5: Еще несколько не-клонов

Ну это да, ездит стреляет текст 😁
Интересно его контузит при выстреле? 🤔

у него автомат заряжания в теле есть)

1 лайк

тему посмотрел, поставил за оба и за бритов и амеров. Но мне показалось запутанным, многовато фото

Что есть то есть, по крайней мере меньше вопросов и гора фото это скажем так фишка)

Ну ладно, фишка так фишка)

Благодарю, что скажете на это?

Спойлер

T30 Howitzer Motor Carriage (75mm)

Ну это если честно весьма уже не настолько классная техника) судя по длине ствола баллистика такая себе, скорость снаряда тоже, как и пробитие (какое оно у базового и кумулятива собственно?), вперед стрелять не может, надо поворачиваться, а в ближнем бою время на повороты не всегда будет, а на дальних дистанциях пушка не сможет хорошо работать. Но БР 1.0 да, может и даст возможность нормально играть

Да и вообще Лоу ранги мало кому интересны)

Кумуль на 90 пробоя примерно, вперёд стреляет ещё как) ну не знаю право на существование есть

Тогда кумуль норм. Но вы и сами написали в теме, что вперед стрелять по понятным причинам не может)

Право да, есть)

-9 +50 думаю достаточно для самоходки) но в стороны правда немного

Это вертикальные углы наведения?) про них я ничего не говорил)

М8 только в профиль, по калькулятору пишет что болванка которая имитирует фугас м48 пробивает ± 45мм в упор

В таком случае пробитие играбельное)

Я конечно нажал за, все-таки 1.0 БР, мир не уничтожится от такого, но все-таки, как вы и сами там написали, немного кактус)

1 лайк

Таки да, но на 1.0 просто пальчики оближешь
Браунинг в жопе это не шутки)

1 лайк

Британская 40-мм QF-2
image

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.