Новая нация: Югославия (3 часть)

мне говорили, я смотрел ютуберов про ариеты, я знал что они не простые, но чесно, это такое невыносимое испытание, это тяжелые, медленные, без брони обт, тебе еще й в сток дают КАМУЛЯТИВ который ничего не пробивает, буквально, ни композитную броню ни дз, я не лоускилл и не про игрок но я вно среднего скила, и за боев 30 я так и вкачал лом, это невозможно на них играть

италия в целом сейчас нация пострадать, как в плане летки, так и наземки

до 10.3 у меня небыло никаких страданий, мне было комфортно, как и на на 9.3 на 8.7, на 6.7 на 5.0 но не на 11.3

У италии всё хорошо кроме топов, ну вот прям всё хорошо но не 11.3 наземка, ни отоматик, ни ариета(ариета п которая на 10.3 норм) ни кф41, это ну просто невыносимо

Ну кстати да, сморозил брэд, и летка хорошая в целом, и наземка до 9.3-10.0

Нормальные нато коробки, тоже самое что и леопарды, но они вообще для “особенных”

нет, даже не близко, я бы не говорил такого не будь у меня топов германии))

Я тебе как мейн итальянцев скажу - выше 10.3 даже не лезь.
Вкачай a-129cbt, ариету с леопардом, фреччию, и все. Дальше лучше не лезть.

уже давно их имею, но как-то получилось что по итогу выкачал ариету псо и решил попробовать собрать сетап

хы

image
image
image
image
image

2 лайка

Единственный, пожалуй (для меня) плюс ариеты - она красивая. И… Все.
И то красива только лишь C1 Ariete с доп броней на башее (который war kit)
На прошлом форуме (год назад!) делал тему по ним и… Уже год как ничего и не поменялось :(

2 лайка

А не много ли акционок?

Спойлер

1 лайк

Я хз как на них люди играют вообще)

А теперь сотри оттуда все клоны

-50%

Ну вот думаю теперь сам понимаешь что не много

Но оно есть! Если добавить Балканы то будет достаточно

Евреям Чили можно отдать. Там много совместной техники

Ну так-то у Югославии/Сербиии куча ОБТ. M-84, M-91 и другие танки на их или похожей базе. Ещё в проектах был GBT-70, но похоже только в проектах

Интересно, а где на картинке ПЗРК “Терминатор” с пушкой Bofors L70 и ИК-ракетами?

А ещё нехватает M53/59 с 122-мм орудием Д-30 (а там у снарядов дикое бронепробитие)