Новая нация: Югославия (3 часть)

Да да, не смогла
Кулл стори боб
IMG_3848

3 лайка

А насколько это локальное производство и насколько серийное? Да и сама концепция таких аппаратов сомнительна: ирл их гасят преимущественно фпв/арта/птуры, так что конских размеров силуэт лишь позволяет сделать смерть пехоты комфортнее.

Я не шарю за самолеты

Если учитывать технику из первой части, то нация получится вполне большая

Ну так тут техники гораздо больше

ну с клонами то у всех большие нации - оригинальные их машины добавить в советы и норм будет

2 лайка

Нет, да и мне неинтересны они

Ну почти одно и то же

Так я без учета клонов говорю

Своей техники у них весьма много

А если вычесть технику из разряда “мы добавили пулемёт”, “мы обновили неиспользуемую в игре электронику” или “мы накидали мусора на броню”?

4 лайка

почти то же самое

Ну вот и зачем ты это сказал?) ты меня обидеть как-то хотел?)

Так-то это не правда ведь:)

Спойлер

Я тоже могу фотку клоуна прислать и сказать что это твоя:)
изображение

Но я кстати окажусь не так далек от реальности

Да у тебя в темах постоянно клоны либо клон с тюнингом в виде двигателя на 10/лс больше

1 лайк

В нашей жизни много чего бессмысленного. Играть в вар Тандер бессмысленно, можно в динозавра оффлайн. Писать комментарии под моими темами ради того чтоб я перестал их делать бессмысленно, я продолжу. Использовать форум для общения бессмысленно, есть ВК, ТГ, инста и так далее

Бывали иногда, я признаю, и впрочем никогда почти не отрицал этого:) но далеко не всегда, хотя для вас скорее всего клон буквально все что на гусеницах

Т-72 уругвая с другим расположением кирпичей это клон, а таких машин ты предлагаешь большинство.

Тем, что в прошлой теме

Я не предлагал Т-72 Уругвая с другим расположением кирпичей:)

Это утрирование. М47 с белым шариком назначения которого ты даже не знаешь это клон что бы ты не говорил.