Новая нация: Югославия (3 часть)

Иранский что ли? В целом клон, да

Я собственно и не отрицал что это клон. Я говорила теме что это просто М47 с ЭО, я не сказал что это пипец какая уникальщина. То же примерно повторил в комментах

И вот зачем в принципе иран если 3/4 а то и больше уже есть в других нациях?

2 лайка

Там многое это Иранские модернизации, которые не представлены в игре

У нас есть Израиль, у него от силы 4 своих Обт (меркавы) и куча магахов. У Ирана разнообразие заметно выше, и тоже есть свои собственные ОБТ

И как бы в этом и проблема. Постная и некошерная нация в итоге.

Кроме клонрв паттонов от США, будут клонв тешки от советов, нафиг такое разнообразие, захочу катать на Т-72 пойду в советскую ветку, на паттоне в американскую, для этого на нации технику и поделили

3 лайка

Я знаю. У Ирана все не так плохо

Магахи отличаются кирпичами ДЗ и движками. Чем отличаются твои иранские униКАЛьные модификации?

1 лайк

Клоны не клоны, иранцы их на свой лад переделывали. В Американской или советской ветке не будет именно иранских версий танков

А если из них вычесть варианты про “заменили старый двигатель на более экономичный той же мощности” или “установили электронику нового поколения”?

1 лайк

Ты можешь сам почитать, я сделал несколько тем. А так, ты хоть сам читай, хоть на пальцах тебе объясняй, ты свое мнение не изменишь

Почти то же самое

Что ж ты отрицал это раньше? Я тебе столько раз пытался объяснить, что в реалиях игры подавляющее число предложенных тобой машин максимум тянут на камуфляж.

Прочитал. Обвесили старую базу ДЗ, прикрутили дальномер = “уникальная иранская модификация”. Вон есть m60, aos, tts. Кирпичи, стаб, лд, теплак. Как ты любишь, зачем еще такое же, но с контактом вместо блейзера?

Я не отрицал, я говорил что иногда и вправду предлагал лишнее.

Да ты постоянно ныл под моими темами, потом после дискусссий ты же зачастую первый и ливал с темы

Ну да, Иран это один лишь М60 и М47

Тепловизора нет, БР ниже в теории должен быть

Покажи сайт пожалуйста , где простой камуфляж по твоему мнению даст моему Т-72 рабочий теплак для наводчика и рабочий КОЭП. Ну или хотя бы дополнительную круговую комбинашку с решетками.

И желательно ссылку на конкретный камуфляж

Т-90А называется если память мне не изменяет.

Изменяет. Мне нужен Т-72А