Новая нация-Южная Корея

А теперь убери клоны (итого мы имеем примерно 10 Уникальных машин, которые хорошо заполнят вечное нытьё на нету техники, мало новинок и тд)

3 лайка

у кошерных своя дурка с питон 4 и нашлемкой на баз
а что смогут предложить ваши кейпоперы??

3 лайка

F-35 на 12.7 щито?

Питон 5)

машину с колонками из которых будут петь то ли некрасивые девочки, то ли красивые мальчики и все в катке умирают.

8 лайков

Уже в переданных разработчикам. Правда я не писал про авиацию

4 часть про технику ЮК, остальные части в спойлере

Ветка Южной Кореи (часть 4 - Истребители танков)

1 лайк

Ага, только сначала дай ссылочку не на твинк аккаунт. Посмотрим, что ты там напроходил.

Модерация сочла этот пост достойным существования. Глядишь, совместными усилиями создадим Корею)

2 лайка

+разрабам невыгодно будет делать отдельную нацию с таким кол-вом техники. Ведь ты вкачал одну страну на 5-6 ранг и открываешь ЮК (почти топтир) так ещё техники не так много качать нужно

Я напомню, что у нас есть нации с тремя танками на ранг. Это регулируется количеством ОИ на машину.

Так потому что это не дубль потому и пропустили. Но из-за того, что техники мало добавили, будут писать, чтобы Японии/Китаю/США добавили подветкой

Да они все что угодно пропускают. А вообще, вот тебе темы

ну, или вообще такое даже

Ну вот. Совместными усилиями создадим. Заодно видны разные мнения, можно сложить объективную картину.

1 лайк

Ну у меня по темам если технику посчитать, то в ветку прокачки 31 машину + 10 в премы/полковую

7.3, боже и какой смысл разрабам делать её отдельной?

Делайте че хотите, только кошерных мне аппайте

Сколько из них клоны? Я считаю, что количество клонов надо свести к минимуму, чтобы дать уникальный геймплей.

12-15 (по наземке)

6 машинок из прокачиваемых. Плюс я не копался особо в прототипах, из которых можно премы слепить

Там M48 клоны и M19. Остальные уже на переделанных базах созданы