Новая поднация для Германии: Дания

Я и говорю, он принадлежит Германии, но он не является немецким как тот-же Леопард.

И в собственности, а не в аренде или лизинге.

Так ты же утверждал, что были против? Пруфы то есть?

С точки зрения производства и разработки - да.

С точки зрения собственности - нет.

ТАК КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ МИ-24Д ТО?
Хоть кто может дать ответ?

Эфиопии.

парочка статей которые я нашел за несколько секунд поиска в яндексе

1 лайк

Такое давай в лс

Да, все нормально, чупа-чупс ем
SVAkRtkdG1w

Ну тогда прочти “ноту Сталина” который предложил дать независимость Германии

Оба источника без прямых пруфов. Не принимаю. Я тоже могу написать такую статью

Прямо в яблочко, вот никто бы не ответил так точно

  1. Из коробочки фактики выдумывать мы умеем, а читать нет. Где я заявлял что винрейт Шведов ничем не обоснован? Для меня он обоснован самым универсальным обт игры и более рукастыми игроками на Шведах
  2. Хорошо. У Шведов есть 4 лёпика. У Германии 5. На скольких лёпиках люди выезжают? 1-2? ВАУ

Хде я это заявлял?

Немецкий сетап уж явно не слабее Шведского. Или сильность теперь выясняется количеством техники? Ну тогда всё ещё проще и справедливее - Шведы имба только в топе, а на младших рангах она гавной воняет из-за того что сэтапов мало. Что, логика в этом случае уже твоя не работает и этодругое?

Ты только топы сравниваешь. Всё равно что сказать что Израиль это не Минор из-за 100500 Меркав

А причём тут Швейцария и Эстония?

Ммм, тогда в чём было ваше нытьё 3 месяца назад про НЕМЕЦКИЕ почему-то леопарды в Швеции?) Это Шведские Леопарды)

5 лайков

Поддерживаю но я бы отдал предпочтение эту технику для шведов вместо с техникой скандинавских стран

1 лайк

Я где то писал обратное?)

вот уже с пруфами от зарубежных экспердов

image

2 лайка

Здесь - нет. Ранее да - месяца 3 назад вроде

Я понял.

Фларак не слабее Ито 90

ТОРНАДО не слабее Грипена.

Фиксируем факты.

1 лайк

Я никогда не писал что Шведские СТРВ надо вывести из Шведской ветки и ввести Немцам…