Новая поднация для Германии: Дания

Да как же вы со своей Швецией за…

Исторический документ уже не катит?

Ну тут только что-нибудь придумать осиаётся, желательно что вам выгодно, что желаете?

Так и тут никто не писал про вывод Т-72М1 в ветку СССР, я говорю лишь что они являются продуктом СССР, так что там немецкого не больше чем в крови африканского ребёнка из племени бемба. Если кто-то писал до этого, то я тут ни при чём.

1 лайк

Да, но там ветки особо и нету, у немцев она насыщенная да и на будущее есть техники куча

1 лайк

У нас у шведов уже есть финны, им этого недостаточно?

Какое это имеет отношение к тому что СТРВ шведские, а Т-72М1 (именно тот что введен в ветку Германии )Немецкий?

А ми-24д наверное венгерский?)

Собранная статистика по винрейту с сверверов на топах и процент игроков, даа ох уж эти бедные несчастные немцы на своих слабых леопардах, бедолаги.


2 лайка

СТРАшно

Спасибо мил человек за столь свежую информацию, мы о ее существовании даже не подозревали.

Мне еще раз ответ скинуть от модератора колумбийца? Они не воспринимают неофициальные источники и только лишь их статистика является достоверной

по их словам

Не Является достоверной для них.

А статистика Крабвиля вполне валидна и достоверна, если мы говорим о ней как о статистике, а не основании для репорта/темы.

2 лайка

Статистика только за топы, ну всё ради этого стоит надрывать попу и качать немцев 8.0

Закрыли тему информация не является серверной статистикой😂😂😂😂 не успели тему создать как ее закрыли

Почти одинаковые машины, но ито сильнее и в будущем отправится на 12.0 минимум, а флараг будет сидеть на месте

Не стыдно самолёты с разницей в 3 деления БРа сравнивать?

И давно у Немцев отобрали верт на парсах?

А я не это сказал)

Исходя из вашей писанины-нытья, да, вы не подозревали.

Зачем, если прем лепик отлично играет?

Мне страшно представить чтобы было бы если за Швецию играли столько же игроков, сколько за Германию (кста именно кол-во игроков является причиной такого большого винрейта у баварцев)

Не надо качать немцев))

А ИХ МАЛО?) будем знать.