Новая поднация для Германии: Дания

У советов и амеров тоже много, помогает?

Абсолютную чушь несешь

“Нытье” вызвано тем что великий Шведский ВПК не смог ничего кроме как купить Леопарды.

А разработчики воспользовались таким удобным способом забайтить игроков на новые донаты.

Ведь шведские топы буквально те же немецкие топы, только лучше.

у шведов мета танк на топе алло

вот тебе ответ от жителя Колумбии, по их логике это все неправда, воспринимать нужно только их источники (что кстати довольно верно, Кит тут с СССР бред выпустил, сказав и показав что у Италии “винрейт” больше чем у первых)

Не верится от слова совсем

У Италии винрейт не может быть лучше чем у Советов?)

На Италии нету игроков, их просто закидывает за сильную тиму, на Италии так-же мало новичков.

1 лайк

смотря какие там топы (а именно за топы делалась данная стата) то да, не может

Я не вижу куда донатить на 100500 леопардов у Шведов, куда забайтили Разрабы.


А, точно, сюда забайтили
image

А официальную статистику обычному люду видеть не положено ? Или где то она есть ?

удивляться что по классификации Швеция - минор нация и что у нее мало премов, это конечно топ шизы

Так тебя уже забайтили, вот и не видишь)

Азахаха я же сказал что скажет, что враки

Улитки насколько я знаю сами ее постят в новостях время от времени

Нет, слова неправда тут нет. Просто разраб говорит, что это игрок предоставил, а не они.

Школьник читать не умеет

Причём тут это?..

Я не вижу чтобы у меня был куплен прем леопард 2а* на который меня забайтили.

И к твоему сведению, я до сентября этого года не имел ни одного према, и качал усердно с 20ого года Шведов без них.

Премм акк, как вариант, модификации, свободный опыт

последний раз я видел “официальную” серверную статистику, там у СССР был 68 или 65 % винрейта ( точно не помню), 50% у немцев и 48% у США (это между трех основных наций)

Покажешь?)

Да, ща, тут где-то была тема, ща найду