Новая поднация для Германии: Дания

Взгляды человека на любое происходящее зависит от того что он слышит и\или видит, дурень, уже много раз слышу что тс используют как офиц. сайт для статы

поэтому собственно и сказал так

А эти голоса у тебя всегда в голове?

Ну которые это сказали.

Вообщем немце-шизы пост, вот кого действительно нужно спасать так это топовых обэм, 5сек кд мало, нужен M829A3 : )

1 лайк

Это обычная человеческая психология, удивлен что для вас это что-то новое

На самом ТС написано что это не так, на старом форуме в разделе предложений писалось об этом.

Но ты где то слышал…

Кстати, где слышал то?

вы забыли еще 20 вариантов абрамсов

Психология - выдумывать? Ну да)

Или будут источники связанные с разработчиком, где такое заявлялось?

Я про топовые

С ютуба, еще давно, месяцев 7-8 назад, может быть даже год, а также еще со старых тем на форуме

Я серьезно про психологию говорю лол

Слышу звон, не знаю где он.

Факт чекинг и критическое мышление не про тебя, да?

Используют и очень даже успешно. Почему же игра ориентируется на просто игрока, который возможнл, придет из картофеля или еще откуда. А тут ваншоты и нет маркеров. И куда ему, учиться?

А так он купит турмса, поедет бортом, схавает снаряд, развернктся и шотнит тебя. По финансам там все очень даже нпплохо, как и по онлайну

Тут нет никакой психологии.

У тебя на лицо не умение поиска информации.

факт чекинг того… чего собственно нет, ведь как я уже понял разрабы не говорят свои источники, сознание уже само доделывает детали

как минимум это

О очередной свидетель использования статистики с Тандрскила Разработчиками.

Альтернатив нету. Ни в игре, ни на сайте улитки, потому пользут то, что есть и както живет

Против.
Обосновано тем, что Дания находиться в составе Скандинавских стран. А как мы знаем Скандинавия: Дания, Швеция, Финляндия (Косвенно), Норвегия.
Пока что это те страны, которые имеют достаточно неплохой спектр в ВВС и Наземных войск.

Они должны находиться как подветка Швеции или корректнее - Скандинавии. Называть нынче Швецию Швецией в War Thunder некорректно, так как как минимум Норвегия и Финляндия в Швеции присутствует.

Поэтому я против и жду Норвегию и Данию в составе Скандинавии, а не Европейской страны Германии. Вам Швейцария достанется как минимум, стоит учесть.

2 лайка

При чем тут тандерскилл? Обоснуйте