Новая поднация для Германии: Дания

самое забавное, пролистал несколько листов с результатами поиска от гугла и яндекса, нигде ответа нет про серверную статистику и источник, ох уж это

Я понял, ты считаешь разрабов настолько тупыми, что они не способны сохранять логи боёв и из них собирать статистику.

А умные создатели Тандрскила, без помощи разрабов умудрились как то доставать данные и благородно разрешают использовать их стату разработчикам.

Все именно так.

У Швейцарии есть танки? 0_0

Т.е. ты не нашел доказательства своей теории, но в ней уверен?)

Ты когда в разговор встречаешь, узнай сперва контекст, чтобы в лужу не сесть.

Ты конечно отлично выдумываешь то, о чем я даже не думал, не то что говорил, медальку надо тебе выдать

Представляешь, да?
У них там на целую ветку зайдет. Даже больше чем у Финнов будет.

1 лайк

Твое заявление напрямую вытекает в то что я написал.

Я за разраба а не за тандер скилл написал

Маладец, а теперь прочитай весь диалог и вникни в суть.

Если бы ты его прочитал, ты бы мне не стал доказывать что разрабы используют свою же стату, что я и пытаюсь доказать гению выше.

Ша посмотрю, там 300 сообщений в теме, я с пары последн х начинал)

Ты это даже не написал, а высрал, господи, я написал что не нашел доквы или хотя бы хоть какого-то упоминания источника от серверной статы которую улитки используют, поэтому собственно и поверил что они берут это все от ТС

ошибка с моей стороны, даже немного шиза, но такую бредятину нафиг то на свет рожать?

Т.е. мы имеем два факта:

Нет никакого доказательства что разрабы используют свою стату, которую сами собирают.

Нет никакого доказательства что разрабы используют стату с Тандрскила.

Из чего ты сделал вывод что второе верно.

Ну ты с такой же логикой Диплом в универе только не пиши, а то исключат.

1 лайк

Эм. Какой источник должен быть на то что у разработчиков есть статистика своего продукта? Ты в своем уме?

Разрабы видимо документацию и исходный код должны выложить, чтобы он признал что они стату ТСа не юзают)

Да не, я думаю они доки и исходный код у васи пупкина берут, у них самих ничего нет

Как характеристики техники связаны с винрейтом?

За новую нацию, против новой нации для Германии. Это и так одна из самых больших наций, куда ещё больше??

Даа удивительно, как же они связаны, давайте подумаем