Новая поднация для Германии: Дания

Например влияет еще количество игроков на нации?

Ты на шлаке не сможешь нормальный винрейт набить, лол

Ну да и количество влияет, так в чем проблема? Характеристики машины не влияют на винрейт?

ну поэтому ты можешь понять, почему одна из самых популярных наций резко имеет винрейт хуже чем почти никому не нужный минор?

влияют, но это не значит что так ариетта не может иметь стату лучше чем у бвма

смогу, кек, но как это связано с статкой по серверу?

На самом деле все неочевидно.
Италия как раз в силу копеечного онлайна просто НЕ ВЛИЯЕТ на винрейт. А закидывает ее чаще к НАТО, что позволяет играть вместе со шведами/Германией.

Винрейт миноров, у которых 1% игроков скорее зависит от матчмейкера

5 лайков

ну и это тоже, их просто кидает то в одну, то другую сторону, а советы большинство боев будут играть против немцев, к которым и шведов докинуть могут

Мне кажется все-таки италов чаще против сооветов кидает .

Ну вообще этот факт сильно нивелирует скилл миноров, ибо если на катку в среднем 1 итальянец, то игру он не решает

У разрабов есть собственная серверная статистика, которую они порой выкатывают, порой не выкатывают. Всю статистику они ещё никогда не публиковали.
P.s. это неправда, признаю ошибку

Ни разу не видел статистики от разраба

Ссылку, пожалуйста

Разобрался - в комменте выше я солгал.
Я думал, что этот сайт один из официальных)

@Ralin

Бывает, не лгите больше))))))))) Интерсно, сколько бриллиантов можно было бы откопать, будь у нас доступ к реальной игровой статистике, собираемой разработчиком.

не так много. Многие вещи могут быть неправильно истолкованы к примеру

Я думаю, много чего узнали бы. У них же статистика не ограничивается только тем, что есть в клиенте. Они же собирают по всем параметрам игры. Это было бы очень интересно

А как же ГДРовский Т-72М1?

Да-да, а Пушок - рыбка.

Она принадлежала ГДР и стояла у ГДР на вооружении, это немецкая машина.

До 9.0 кидает в основном с советами, позже уже против.

Такой-же немец как если увидеть украинца негра.