Новая поднация для Германии: Дания

А копии японских танков есть в других ветках в большем количестве? Кажется нет.

Вопрос не в ветке ли исследования, а в “10.3 - 11.3 всего один танк”
Сам так поставил вопрос, не моя проблема, что понять не можешь

Два. Два одинаковых танка. Да, их больше на 1!!! Ведь 2-1=1( это к вопросу о математике), но суть то какая? Всё тоже самое, просто могу выйти на 1 раз больше(+1 дублёр), а если ты не можешь играть и хочешь ещё танк, возьми ты 2 pzblt, он не отсаёт почти(Не в ветке исследования, знаю что напишешь, но мне всё ровно)

Ну да, один танк. Тебе скрин ветки скинуть?

Два в два раза больше чем один.

А как это связанно с вопросом? Ты просто от темы ускальзываешь и не хочешь принять тот факт, что немцы, не одни такие

Подведем итоги.

Я аргументировал свое утверждение.

Думаю вопрос исчерпан.

Напрямую. Есть ветка, которая на топах вывозит за счёт копий немецких танков.

Аналогичных веток для Японской ветки не существует.

А тебе грустно? Ну ты не переживай, ведь Немцы не виноваты, в том, что у них Шведы поскупали леопардов и улучшили их.

И? А в чём аргумент тут против моего? Это ты просто сказал, хотя не опроверг моё:

Давай:
Ты мне так и не доказал, что у немцев не на чем играть на 10.3-11.3, все твои аргументы строятся на: “Польши - нет”, “Не в ветке исследования” и “А вот у Шведов!”, да и кто тому же это уже почти мёртвый БР
Ты тактически(Нет) ускользал от темы Японии и игнорил её ветку. Видите ли у Японии нет танков в большом количестве в других ветках, но это не аргумент
Я вообще не понял, откуда у нас появился этот спор, если тема вообще о Дании, я устал тебе тыкать на один мой аргумент вновь и вновь, я ухожу.
Ах да

Немцефил.
Удачи в боях, adios.

Видимо отсутствие танков в ветки Японии, как меняет факт одного танка у немцев 10.3 - 11.3.

Всё, пока, считай, что ты прав, мы ведь оба знаем кто прав на самом деле)))

Какая разница

Конечно я, а не порвавшися с темы шведовод)

Иди нагибай на СТРВ 122)

Большая, его нет в ветке.

Он полковой. Это ещё лучше

Кхм.

А вот и буду, а ты дальше стой в кустиках)))
Что я вообще тут делаю?..

Я так и не увидел ни одного аргумента среди потока говна)

Ладно

Он НЕ линейный. Ду ю Андерстенд?

Да, не линейный, в чем претензия заключается?

В том что у германии на 10.3 - 11.3 Один танк?

Вы тут все непробиваемые что ли?

1 лайк