Новая поднация для Германии: Дания

И что же ты предлагаешь в эту нишу?

Я ничего не предлагаю.

В чем проблема? Нафига тебе ещё один линейный танк? Замедлить прокачку нации (имхо, 10% буста к эффективной прокачке хуже, чем просто пропустить один танк)? Просто назови минусы полкового танка по сравнению с линейным (то, что он не линейный не минус - а данность).

10.3 - несколько 2А4, 2A4M. Разные KF41 (протоипы Германии, Греции или Австралии), Puma (VJTF, S1)

Так можно на каждый отрезок БР пихать по 2-4 техники минимум.

Одних только модульных боксеров сколько много.

с добавлением Венгрии к Италии такая логика распределения пропала

Она и так одна из самых, если не самая имбовая нация в игре сейчас, о чем ты?

Германии можно выдать конечно два ЗРК, коли они так страдают, правда, будут вопросы по повод одного - а вот второй - запросто. Но перед этим дйте его советам - Оса-АКМ. Германии можно выдать ОСУ ГДРовскую

Спойлер



Что же по поводу второй ЗРК - вопрос в том, что ее можно и немцам и, внезапно - США - и это Панцирь. Вот только не на шасси Камаза, а на шасси Мана - Панцирь С1Э MAN SX45 (8x8), затрофеенный в Триполи если мне не изменяет память:

Спойлер

zrpk-pantsir-s1-na-baz-qkama-08_kollektsiya__-ru
KBP-Pantsir-S-10.thumb.jpg.01258c0c9dea71ce762835b7ddc072ef
idex_tank8



D_iPfXvW4AA35l7_edited

У ФРГ тоже есть минимум 1 ОСА АКМ. С крестом на борту и в фирменной расцветке.

Лимпопо (Lim-5P) польский тоже у немцев, хоть там и есть мостик в виде ГДР.

Гражданин - России.
А по национальности ты все ещё Татарин.

Вот как я - Болгарин, но родился, вырос, и работаю в Украине.
Таким образом, я всё ещё гражданин Украины, но по национальности - Болгарин.

Лим ведь в гдр использовался, поэтому в ветке как и Т-72 например

С чего бы это?

Для вас Советская техника это техника Швеции.
Потом техника Германии.
Но всё таки т-72 это Италия.

А т-90 вдруг не британский когда он в Британии

Ровно такая же какую вы применяете для того чтобы выдумывать всё что угодно и выгодно вам.

Это вот вы придумали, и даже не можете обосновать, а мне значит что-то обосновывать надо.

Я про него ничего не говорил, только про советский ми-24д, а не про mi-24d

А почему он итальянский, если в Венгрии, из Чехословакии, который советский?)

Не скрыли)

Лордик, скажи мне ты реально не понимаешь?

Когда я пишу что Т-72М1 в ветке ГДР является Немецкой, это не означает что все Т-72М1 в мире немецкие и немцы его разработали и создали.

Неужели для некоторых людей проблематично понять что право собственности на конкретную машину определяет это?

Т.е. это проблема в том что эта одна и та же машина, но как и ИРЛ, так и в игре она сменила несколько стран эксплуататоров?

Я не понимаю в чем проблема.

У нас есть те же Ми-24П в ГДР и ФРГ версии в качестве разных машин. Есть уже техника РФ, которая является модификацией техники СССР.

В чем собственно притензия?

Лордик, у тебя ума не хватит разбить мою логику.

Можешь не пытаться.

Логика без аргументо по-моему логикой не является.

Что очень ясно прослеживается в ваших выдумках, особенно в таких прямых, что сказать обвинительных

Вы это придумали, а теперь игнорируете.

Нельзя доказать ложь, ибо доказательства лжи нет и быть не может.
Так же и у вас, нельзя разбить логику и даже пытаться если разрушать и нечего.
Нельзя снесли не построенное здание

Право собственности не является аргументом?

Ну тогда прошу отдать мне вашу квартиру) ведь право собственности ничего не значит)

Ещё раз, моя логика очень проста - кому принадлежит право собственности на конкретную машину (не как модель, а на конкретную единицу) тому она и принадлежит.

Если ты хочешь попытаться это оспорить - прошу оспаривай.

Надеюсь без миллиарда новых одинаковых примеров.

Круто.

Вот только принадлежность той или иной машины к той или иной стране определяется правом собственности на эту конкретную машину.

И на этот факт вообще не влияет то кто и в какой стране ее разработал и создал.

От того и выходит что Т-72М1 в ветке Германии является Немецким, потому что полностью принадлежал ГДР.

Я уже приводил пример, я дал человеку машину или вовсе сдал в аренду, но машина моя и числится на мне, ответственность только водитель несёт.

Адрес в обмен на попытку объясниит ваши же слова: