Новая поднация для Германии: Дания

Ага, приватизация 90-х рулит, кто последний захватил завод и удержал, тот и выиграл, как режим “царь горы”?

Если я угнал автомобиль и езжу на нём, изучил её, машина моя или того кому она принадлежит?

А Т-72М1 в тоже самое время принадлежит Швеции.

А Т-80У точно такой же логикой, несмотря на отсутствие права собственности, так же Швеции?

Очередные гениальные примеры…

Только если после угона сможешь ее юридически в глазах государства поставить на себя.

Теперь куплю/продажу придумал, что дальше?

Пример из реальности.

А как поставить если машина числится в угоне, а номер (не гос номер для особенных) пробьют по бд.

А ответа конечно же нет и не будет, ну может попозже, как что-нибудь придумается:

Любите сами пошутить и сами посмеяться?

В смысле придумал?

Лордик, а как вот танк одно государство другому передает? Просто отдает танк? Ну без каких либо бумажек там, подписания договоров?

Ну просто, приезжайте - забирайте. Да? Это так выглядит?

Именно для этого я и написал - “если сможешь”.

Угнанная машина продолжает быть собственностью того у кого машина угнана.

Вот только бы понять какое отношение угон машины имеет к продаже танков одной страной в другую.

@Ralin все ещё считаешь что ЦА на Ком форуме получше будет?

Тут людям надо доказывать что передача Ключей от машины не передаёт на нее права собственности.

В прямом, вы начали про куплю продажу с потолка говорить, я вообще про это и не говорил, т.к. это не моя тема общения.

Например аренда без права выкупа?
Использует один, но владелец прежний остаётся.

Сами же про примеры говорили.

Ах да, всё-таки вы пытаетесь заговаривать зубы на свой лад чтобы не отвечать на вопросы:

Дал другу ключи покататься, а теперь это его собственность, класс

Ещё раз спрошу. Как одно государство передает танк другому государству в случае если это не Аренда или Лизинг?

Извини, за не скромный вопрос, а где я такое написал?

Я вроде тебе тут пытаюсь объяснить что передача ключей не равна ДКП и Договору дарения.

А ты все продолжаешь и продолжаешь использовать этот пример.

А ответы будут?

Ответы на что?

Я тебе выше уже писал что аренда не передаёт права собственности.

Я не считаю нужным по два раза отвечать на один и тот же вопрос.

Если у тебя проблемы с памятью, сам себя утруждай этой проблемой.

@Ralin вот скажи мне он просто троль?

Так сами придумали или подсказал кто?

Я умываю руки.

Я просто не понимаю что ты пишешь.

Аксиома Эскобара.

Не, ну реально я вообще не понимаю товарища выше и его перескакивание с примера на пример, которые ничем друг от друга не отличаются.

Ах, теперь просто не понимаете.

А когда это придумали, вы хоть что-то понимали/понимаете?
Вы например понимаете что такое коммунизм? Понимаете как связали его со мной? Или как обычно, трепач?

Ну я же говорю, аксиома Эскобара, шо там сидят призвезденные, шо здесь. Разницы нет особо

Ты пойми, что для меня ты, Кондуктор СССР и Коммунист какой то там, это один человек с Шизофренией.

2 лайка