Новая поднация для Германии: Дания

Да, вместо того чтобы понять что государства другим государствам передают права собственности на танки, в случае если это продажа или безвозмездная передача.

Ты приводишь шизо примеры с арендой или угоном машин)

Забавно как вы говорите про шизофрению в своей же шизофрении что вы придумали и приписываете мне.

А себя защитить так и не смогли

Вы же говорили про абсолютную собственность, когда вам говорили что созданный, построенный в СССР танк является советским

Давай я тебе подоступнее объясню.
Смотри:
1- Советские инженерны делают танк.
2-Советские работяги его производят.
3- Советские дипломаты его продают (продажа - передача прав собственности).

Все. Танк не советский, вот это тебе доказывал товарищ выше. У меня мнение другое, но я его не скажу.

Ну да Т-72М1 ГДР в полной собственности ГДР был.

У СССР на него никаких прав не сохранялось.

Ну ты споришь с одним типом, причем оба правы и не правы одновременно (я уже писал, что зависит от того, что подразумевать под фразой “танк такой-то страны”). Победит тот, кто первым скипнет этот диалог

А то что он приводит абсолютно бредовые примеры, ты отметаешь?)

Мне уже лень читать этот бессмысленный спор.

Т-72М1 немецкий, если мы имеем в виду факт буквального владения.

Т-72М1 советский, если мы имеем в виду факт разработки и, иногда производства, техники.

Уймитесь.

Отчасти тоже странно звучит, ибо мерседес, который ездит по России сложно назвать российским.

Уж пиши тогда Т-72М1 советский, но находится в собственности ГДР

Он не российский, а гражданина российской федерации.

Ну а если закуплен правительством, к примеру.

Ну в таком случае да, почему нет?

Найс удалило просто так

Ну я тогда предлагаю всяким Лордам не срать что технику “СССР” раздали всем.

Все вопросы ЦК КПСС, нечего было тогда технику по всему миру продавать.

К технике ГДР вопросов нет.

К тройке знаменитых есть

Товарищ инженер сконструировал деталь
Я её собрал
Третий отдел продал

Деталь какого-то латыша.

Получается то что мы покупаем у Китая и переклеиваем наклейки, то исконно наше, импортощамешкние так сказать, и превать что made in china, главное что логикой так можно приватизировать что угодно…

Или тот кто уконкретизирует его, но пока, СССР не создавал т-72, это делали немцы, ведь никаких уточнений более нет.

А ещё этот товарищ только и придумывает не отвечая на свои же слова:

Сам придумал, сам обвинил, как немцы в Германии 30-х годов

Работает в госструктрах, имеет гражданство Британии…

Не вижу что ЦК КПСС продало т-90 в Британию, т-80 в Швецию и Т-72 западным империалистам, ведь т-72 за НАТО против т-72 катается у нас против восточного блока.

Ох уж эти продажи советских танков ФРГ

Угумс. Поезда ласточка тому доказательство. На этом политики хватит с меня, я и так про грани хожу.

Конкретизировал то что я имею ввиду ещё до прихода Лорда в тему, но Лорд, ни читать что было до этого, ни думать не хочет.

Он хочет писать примеры про аренду и кражу автомобилей.

И плакать на то что его личные Т72 выдают в другую ветку)