Новая поднация для Германии: Дания

На шведах не получится жестко доминировать на лоу и средних рангах, да и предтопы там достаточно спорные. Но зато epta давайте поноем что у них топы сильные

Дык прикол то в чем.

Германии инфасотка перепадет как минимум Польша, Австрия и Швейцария. А там танков и авиации - мое почтение.

Там на одной Швейцарии ветка выйдет вплоть до топов.
Польша разбавит колесниками и авиацией.
Австрия разбавит ветку колесниками и БМП/БТР.

Германия как будет одной из самых крупных наций, так и останется. Вопрос только в том, когда этим будут заниматься и настолько реально подобное.

1 лайк

Все чужое надо, безразмерные немцы

Не знаю не знаю.

Начиная с 5-7 ранг техника там реально сильная и порой даже лучше тех, кто против тебя. Одни только Ikv-91, 101-104, Т-55М чего стоит.
Есть конечно кактусы в виде отвратительной CV9030, но они чисто как саппорты подойдут против всяких зениток.
А так, это одна из самых кайфовых наций с кайфовой техникой, которая порой может составить конкуренцию даже на лоуранговой техники против современной высокоранговой.

Ну ты авиацию мемцев видел? Надеюсь, что нет.

Да и беды у них с колесами капитальная. Далеко на раде не уедешь, а колеса им нужны. (Точно также как и Финские Патрии и паси Шведам).

Тото у других наций все хорошо?)

Топ только один? Ну такая вот дыра вышла, то что нсть современное пока слишком для игры.

Ну СССР имеет биду с колесами. В остальном каких-то прям капитальных проблем она не переживает.
Штурмовка фиксится наличием по крайней мере Су-25К и Кайрой.

США это из ряда вон страна. Ей как минимум должна перепасть Бразилия и (очень сомневаюсь) Южная Корея.

Я не говорю за всех и вся. Каждая нация имеет свои трудности и свои проблемы. Но касательно данной темы я затрагиваю исключительно Германию. А с ней связанны непосредственно: Австрия, Польша, Швейцария.

Это японии для расширения каличной ветки

Дык Польский Ф-16 уже можно ввести.

Польшу пока никому конкретно не вводят

Все так, абсолютно согласен. На икв91 в свое время выфармил целый ранг. Но все равно в ветке внизу все сложно с сетапами, а легендарные стервы 103 и первые цвшки все так же сосут

У него своя цель. Обвалить винрейт США на топ тире авиации путем ввода в виде према

единственный австрийскйи танк у французов

Японии перепадет Сингапур, Малайзия, Южная Корея (сомнительно) и тп.
Кто-то давно мне список целый передал тут, где перечислил наиболее подходящих к Японии в подветки.

Эт пока. Еще не стукнуло разработчика их кому-то ввести.

Да они слава богу не обязательны к прокачке, так что можно выдохнуть. Вместо них нормальные центурионы здорового человека.

Единственный Австрийский самолет у Шведов. И че?
Это что-то меняет?

Швейцария например у Германии есть в виде полового хантера.

Сложно обвалить то чего нет, да?) Ладно, шутка.

да, нет никаких намеков что ввод австрийцев немцам будет, для Швейцарии хотя бы хрюнтер есть

Емнип немцы помогали Ф.58 модернизировать. Поэтому им

Емнип, КФ-41 тоже немцы сделали. ОЙ, Венгры, я забыл. Прошу прощения)

1 лайк

Ф-104Г в США сделан, но на вооружение его не принимали, поэтому нету. КФ-41 на вооружении бундесвера не стоит насколько мне известно.