Новая поднация для Германии: Дания

Насколько мне известно, Ф-16AJ тоже не принимали на вооружение, да-да. Но он же стоит у Японии.
И тут дело даже не в отсутствии топовой летки у Японии, можно было ввести один Ф-15 и все.

Насколько мне известно, Т-80У у Швеции тоже не бывал на вооружении, но почему-то является еще и полковой техникой.
Насколько мне известно, Ми-28А у Швеции тоже не бывал на вооружении, но почему-то стоит в премах.
А почему СССР не получил эти танки? Т-80У у СССР нету. Ми-28А у СССР нету.

Вопросов таки куча.

погуглив, я не нашел ничего внятного. Максимум в статейке на дзене нашел, это

Поставленные первыми 12 машин ранее служили в Королевских ВВС Великобритании. Их отремонтировали и модернизировали до стандарта Hunter Mk.58, то есть установили швейцарское радиооборудование, радиополукомпас Wilcox 914H-1, бомбовые пилоны и тормозной парашют

Да пока ничего не меняет. Я просто буду уверен, что Австрию немцам запихают, а так я даже спорить не буду. В этом нет никакого смысла.

Американцам вон Израиль накидывали, а потом ввели тупо отдельную нацию.

Это да, все так

По-моему у всех кроме италии нет топ колесников, я тут вовсе не только про ссср говорил

Ну Т-80У как раз есть. Тут ты не прав.

Ми-28А имеет шансы появится в ближайших патчах (тему про опытный Ми-28А с трехлопостным винтом отправили разрабам на еврофоруме (там отправляют буквально десяток тем раз в пару месяцев)

Ну так может хоть на один вопрос дадите ответ а не будете придумывать постоянно что-то новое?

С чего вы это взяли?

Как всегда, искажение темы под себя чтобы удобно было обвинения кидать.

Забавно что как раз выше писали что они не немецкие, шведские, британские, итальянские, а советские.

Но потом пришёл хаски и давай говорить что у СССР ничего нет, это всё принадлежит всему миру

Ну типа польский леопард в Германии, а польский Шерман в Британии.

Ээ, Корея японцам, японцам мало и всё логичное обоснование ввода как и леопард, чентауро, ми-28а на 9.7 для СССР

Ну да. А ещё в США, на польских Болтах.

Ну для того чтобы заткнуть эту дыру кому то аж машины дорисовывают, а кому то с буклетов выдают, но это другое.

Справедливости ради они также собирались в Германии.

Как и F-4F.

Если для тебя принадлежность конкретного Т-72М1 Немцам, означает что все Т-72М1 принадлежат немцам, то у тебя беды с логикой)

Я не заявлял того что ты пишешь)

Так фактически Т-72М-1 это Т-72А с плитой в 16мм (Что опять же некорректно, так как Т-72М-1 1982 года, а не 83).

Т-72М1 - (1982) усиление лобовой брони корпуса 16-мм бронелистом, башня с наполнителем.

UPD: Такая бредятина. С чего они взяли вообще 1983?

Ещё раз.

Я говорю о принадлежности КОНКРЕТНЫХ машин (единиц, объектов, я уже хз как написать чтобы люди поняли).

То что Т-72А и Т-72М1 разработан в СССР всем понятно думаю.

Просто тут было два любителя передёргивать.

Которые факт права собственности переворачивали до “Разработали и произвели”.

Я понимаю.

И это тоже понимаю.
Но задаюсь вопросом, почему они дали тогда не модификацию 83 года, а Т-72М-1 1982 года (написано 1983).

image
То есть фактически, вместо Т-72М-1 мы должны были увидеть вот этого вот красавца, который ближе к Т-72Б, а не Т-72М-1. Но это все к слову и не относиться к теме.

А так я согласен.

Просто меня забавляют люди которые пишут что условный Т-72М1 ГДР, который стоял на вооружении ГДР и принадлежал ГДР, вдруг является Советским.

Давайте ещё заявим что АК кустарной сборки где то в Африке является Советским

В Пакистане.

Из китайских частей)