Новая полноценная нация: Югославия

С ютуба взял. Тут все “гантраки” югославии
ППЦ я долго искал.
Тут есть БРДМ-2 с орудием М75 каторый я уже рассказал



+Бонус
Бортовые юбки для БМП М-80А дающие защиту от 12,7-мм пулемет.

665zHk6

1 лайк

Как по мне, такие нации не сильно нужны игре. Их неужобно вводить, развивать. Плюс опасность клонов. Израиль тому пример, да и шведы не далеко ушли.

Как по мне, максимум подветка к СССР, как венгры, финны и т.д. В принципе думаю на неё адекватных танков можно насгребсти. Да и без топа можно обойтись, у ЮАР же нет самого топового танка.

Вообще, идея с поднациями вещь хорошая для таких не мажорных стран.

Шведы сами по себе вовсе не клон-нация, у них куча своих интересных разработок.
А вот нахрен введенные финны да, эт клоны

А чем вам данная нация не понравилась? Танков более чем в 2 раза больше, чем у упомянутого Израиля, клонов меньше четверти, есть лоуранги и предтопы, так к этой нации я еще поднацию Чехословакии предложил.

1 лайк

Расскажешь. Вся ветка ст начиная с 4 ранга это копии центурионов и немецких леопардов

Ну сейчас хз, после ввода финнов.

При чем здесь финны? Я тебе про шведскую ветку ст говорю. Там где леопард 2 плсс

После 5 ранга да, переделки центов. Но с 1 до 4 абсолютное большинство это чисто шведские танки. Да и центы все-таки переделки, хотя я хз насколько капитальные, не играл.

Да и переделок центов весьма и весьма немного

Блин как я забыл о М-320
Короче говоря это танк разрабатывался в 1955 году. Принципиально новый танк под кодом М-320. Для него была использована ходовая часть, созданная по образцу ходовой танка М47, формы корпуса и башни были оригинальными, разработанными с учетом анализа форм танков М4, Т-34-85 и М47. Был построен опытный образец, однако, по результатам испытаний выяснилось, что по боевым свойствам танк уступает М47, поэтому на вооружение он не был принят.

ТТХ
Бронирование корпуса: ВЛД — 75 мм/60 гр., НЛД — 55 мм/55 гр., борт – 35-50мм, корма 35мм, бронирование башни: лоб – до 105мм, борт и корма 50-52мм. Экипаж – 5 человек. Двигатель В2 – дизельный. Орудие 90мм L/52 с боекомплектом в 50 снарядов. Имел пулемет Brouning 12,7-мм.
(пытался найти по больше инфы не получилось. Возможно это из-за секретности.)

БР 6.7-7.0

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.