Новая система обнаружение техники у которой нет функции *разведать*

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Как будет реализовано:Когда вы видите вражеский танк,вы должны будете смотреть на него(через бинокль,прицел) более 2 секунд что-бы не было такого когда боковым зрением не чайно увидел цель. Сверху будет отображаться надпись Вижу вражеский танк или как не будь по другому. Это будет щитатся не как разведать . Над врагом не будет маркеров и прочих. Если вы видите танк и не можете выстрелить,а союзник подло его уничтожает то вам будет защитана награда за помощь в уничтожении так как вы обнаружили врага! (работать будет в бинокле,в прицеле,в прицеле командира и т.д.)
На каких танках будет реализовано:Это будет(возможно) реализовано на тех танках,которые не имеют функцию разведать.
Зачем это в игре:Бывает обидно/неприятно когда вы видите машину противника но не хватает увн,или ещё что-то.(если у вас сломанно основное орудие то функция не будет работать (вы не можете его убить,вам надо наоборот бежать) а так же,если повторяюсь же вы видите цель боковым зрением,то это не будет работать.
ты что? обиженка? ну и что,что союзник скамуниздил фраг?:да,обиженка.Да,бомбит.

где актив?

Я ничего не понял

жаль

Что помешает просто смотреть в сторону противника эти 2 секунды и так же спотить их ?

1 лайк

значит секунд 5

Что мешает 5 секунд смотреть в сторону противника и так же спотить?

1 лайк

Не, серьезно, зачем что-то менять? Зачем давать ВХ, который будет откровенно читерским

у нас в игре так пол механик реализовано. Точно так же и разведка работает и много механик которыми злоупотребляют игроки. Разработчики всё ровно будут вводить такие механики

Причём тут вх? Ты думаешь что через стены я буду смотреть?

И ?
Как это относится к вашей механике, которая существенно непродуманная и даже не имеет никаких ограничений ?

Ну или лучше назначить кнопку. Для тех танков у которых нет функции разведать

Разведка - это не абуз, это механика, которая требует ВТОРОГО игрока, чтобы дать хотя бы представление, где противник

Тоже самое с дронами, они очень полезны в умелых руках, а в полковых, так вообще цель номер один для ЗРК

С чего вообще машины без активной разведки должны её получить?

1 лайк

хотя бы для того что игра кооперотивная. Или хотя бы в чате было видно что ты увидел кого то. Маркерами можешь не успеть

Зная улиток, ты не только через стены сможешь смотреть, но и через горы

Давно она её стала?

Что бы это всё терялось в общем мусоре который там зачастую имеется ?

1 лайк

я согласен что идея непонятная. Но а как игроки кроме маркеров могут быстрее передавать коорденаты?

Никак. Маркер на карте и от 3-го лица и так самый быстрый и понятный инструмент указания противника.

1 лайк

А улитки не введут что то лучше? Игра заброситься к 2030 году? Или тогда зачем это место ДЛЯ предложения идей?