Новая танковая нация: Ирак

Ну могут и добавить, как вилкаса добавили

А как вилкаса добавили? Точно по предложению на форуме? Т-90м тоже по предложению на форуме добавили?

Покажешь?

Ну как бы да

Ну смотри, есть такое приложение, называется Google

чел, слышал про ошибку техасского стрелка? добавление техники с форума работает ровно также

1 лайк

Там тебе надо найти белую полосочку, на которой написано «поиск» или что то такое.
Нажимаешь туда и пишешь на клавиатуре все свои вопросы или желаемые фото и данные.

Ток по отдельности

Нет, не слышал

Здесь ведь объявляли сбор спамщиков тем про новые нации? Чего меня не позвали?))))

итак, ликбез для самых маленьких: “однажды техасский стрелок решил проверить свою меткость. он очень долго стрелял по стене сарая, а потом подошёл оценить свои результаты. он посмотрел, где было больше всего попаданий и именно там нарисовал центр мишени. “какой же я меткий!” – подумал стрелок.”

сможешь провести аналогию с бесконечными предложениями техники на форуме?

2 лайка

Да, смогу, язвительный вы мой

Спасибо хоть что объяснили, я удивлен

говорит чел который предложил 49 т-72 в одной теме

Так где ты взял информацию? Ссылку на сайт или фото документика/буклета

О вот и недалекие, которые решили, что тема с 49 одинкаовыми танками не шутка

зачем она? очередные клоны не интересны, а вам все равно играть некогда на них вон какие простыни строчите :)

1 лайк

А тут на форуме предложения делают не дабы рассмешить людей, если что)

поделись, пожалуйста. я хочу убедиться, что ты правильно понял мою мысль, потому что мои аргументы из комментариев к десяткам твоих предыдущих тем до тебя не доходили.

Да, да, верю

Да и вообще на ком форуме все эти нации уже очень давно предлагали, причем в нормальном исполнении с продумыванием куда расположить технику