Новая танковая нация: Ирак

Что веришь?

Ну мол вот предложили тему это мы стреляем, а ввели это мы круг обводим

Танки не добавляют по просьбам игроков в предложениях, и 300 человек, которые нажали ЗА в теме с 50 клонами и заявлениями об уникальности это поняло, а ты нет

Да мне на твои десятки комментариев было вообще побоку, о чем я кстати вам и говорил и предупреждал, что они не подействуют

1 лайк

Как раз на смех
Предложение по воду техника бессмысленны/ развести срач/ узнать общее мнение - не более

А предложение по типу “Дать ХМ-1 новый лом и дымы” или “ребаланс А-7”, или " Дайте законный N технику" - одобрено сообщество --------> смерть ( не дошло до разрабов)

1 лайк

проблема в том, что ты зачем-то взял дробовик-миниган и наотрез отказываешься видеть отсутствие хотя бы малейшего выхлопа. может ты оглянёшься на десятки созданных тобой тем про точно-не-клоны-у-них-камуфляж-другой и оценишь эффективность своих действий?

3 лайка

Лучшие предствители модернизации советской техники. Тут не просто поставили на башню ДШК или “улучшили СУО”, а у танков натурально пушки и башни другие, которых и в игре до этого не было.

Но местных это не остановит. Видят модернизацию советской техники - жмут “против”. Зато как до техники Германии дело доходит, так все “за” прожимают и расходятся.

Списочек

Одни клоны

1 лайк

Нет спасибо. Предпочту делать то что умею

Это грустно, но надежда умирает последней
На фоне последнего обновления, где израилетянам дали техники, не покидает чувство, что в скором им введут сабрах

называть набор камуфляжей новыми танками? это у тебя получается очень хорошо.

2 лайка

Я знаю, спасибо:)

сомневаюсь, что это был комплимент…

норм, много уникального)

Уже в одной теме я выговорился:
Вот, смотрите, Лео 2А4 венгерский имеет фн маг вместо мг3, определенно не 4-й клон Леопарда 2А4!

Спойлер


(Конечно спасибо за 2А4 в Италию, нормальных ОБТ не хватало, но все же)

3 лайка

Снова клоны клонов и культ тюнинга

2 лайка

Это явно важнее допила множества сырых единиц, уже введенных в игру! И уж тем более важнее починки механик!

2 лайка

@VoinFeisal ты сотрудник Гайдзин энтертеймент отвечающий за ветку Израиля? Стиль схож

Но к сожалению дадут магах

1 лайк