Новая танковая нация: Иран

Но вид внешний и характеристики то разные у них

слишком низко, имба

23мм автопушка со стабом и дз на 5.0-5.7? я вообще должен объяснять, почему это неадекватно и поломает баланс?

о, ещё один видар, круто. только бр ещё ниже, всё норм с головой?

90мм пушка со стабом, лазерным дальномером и на маленьком шасси со скоростью 100 км/ч, способная пробить 350мм на 6.3-7.7? опять имбовый бред

ЛД на 7.7-8.0, шизофрения

ТОУ на 7.7-8.0 на мелком шасси, имбовый бред

70 км/ч, стаб, композитная броня, ПТУР и ЛД и всё это на 8.0-8.3? опять имба, опять бред

ЗРК минимум на 9.7 стоят, гений баланса. это создание будет имбовать на таком бр

ЗРК на 9.0, имба

ЗРК ниже 9.7, уже даже комментировать не хочу

ТОР на 11.7, это ЗРК средней дальности, с какого перепугу он ниже по бр чем аналогичная машина?

ЗРК с дальностью ракет в 12км на 9.7, опять шиза

1 лайк

Да, откажутся. Поднимать шит-шторм вокруг и внутри игры, из-за одного наполовину доделанного танчика или отказаться от него совсем по причине изменившихся условий в мире, думаю выбор очевиден.
Кроме того, половина моделей имеет под собой одну и ту же базу. У половины танков советской школы 3д модельки разных узлов одни на всех, так что отказавшись от спорных моделек они не полностью в мусорку уйдут, много 3д компонентов будут использованы для построения других полноценных моделей. От своих планов они конечно не откажутся, но подстраивать и изменять под текущие условия - будут.

На 7.7 есть ДЗ на арте с проникающим фугасом, и что?

Шведы нервно курят в сторонке

И тут я вспомнил про м901…

Вряд-ли

В смысле? Томкеты и Фантомы - самые летающие самолеты ВВС Ирана. Су-22 до программы модернизации чуть не попилили вместе с МиГами21. Миражики уже наверное списали или летают остатки. Ф-5 активно летают, но их версии не очень удачные эксплуатационно. МиГи29 - они попали в ресурсную яму и поимели огромные проблемы с облуживанием. И разлетались только в конце 10-х.

Спойлер





F-14_bomb3

При этом они там его как-то модернизировать пытаются, и даже серийный Хок-Феникс выпускать начали (гибрид иранской ракеты для Хока который они освоили уже давно и Феникса).

Спойлер

1822957_1000

А еще помимо Р-27, они Феникс таки прикручивали к Томкету.

Спойлер

F-14_Armed_with_Hawk_Missile
41302_zrzut-ekranu-2021-09-20-o-15-33-51

А еще у них есть наркоманский проект Yasser. Суть проста - берем Ашный Хок - которым только фауну окрестную пугать можно, да выбросами глобальное потепление приближать. Отпиливаем ножовкой двигательный отсек. Сваркой с безумным Махмудом привариваем М117 Бомбу без хвостовика (340 кг). Прикручиваем это к Томкету на корневой пиллон 2 шт. Декларировалось 20 км дальности. Скорей всего управление а-ля Булпап по трассеру.

Осторожно наркомания и безумные умения

645745756


6546547565

1 лайк

Ммм, самой малочисленной по самолётам нации ещё и миг-29 вводить, такого раскладах я ещё не предсказывать, хотя и не исключаю

Видели бы евреи или иранцы, что ты их в одну ветку хотел засунуть)
Ну а вообще надо, да и техники ты на полноценную нацию накидал

1 лайк

Ну мононации кончились. Остальные активно закупают что-то. Поэтому у них внезапно солянки в порядке вещей. Если брать Иран то МиГ-29 практически без изменений (они его еле-еле летать заставили, после ресурсной ямы) с оригинальным вооружением. Миражики без март но с иранскими АСП. Су-22 опять же версия пакованная очень ок, и flir, и управляемые бомбы-ракеты, планирующие бомбы, есть огромная ракета от иранского смерча. Фантомчики - активно модернизируются, новый ФАР радар, flir, куча ракет и бомб. Томкет - флагманский самолет Ирана до Су-35. Активно дорабатывается под разные вооружения. Аллах знает как поддерживается на крыле (американцы специально утилизировали свои ф14 вместе с ЗИПами, вне сроков и хранения, чтобы никакой оружейный барон не смог ничего законтрабандить).

Это все к чему написано?

а ничего, что цент не имеет стаба, подвижности, скорострельности и нормальной брони? а тут вообще автопушка со стабом на быстром шасси, лол, ты серьёзно разницы не видишь или просто рофлишь

икв тоже имба и не понятно, что она делает на таком бр. шведсакя ветка это не оправдание ещё сильнее баланс ломать

который на 8.3 и встречается раз в пятилетку, потому что полковую технику исследовать долго

Мм, очередная ветка клонов

Ничего не знаю США продали томкэты Ирану здорового человека. В сб благодаря Тайваню(каким то чудом его обьединили с китаем) сторона сов. водов итак обзавелась истребителем предельных хар-ик, а тут еще и F-14 будет, нет нет нет. Даже ввод Иранского F-14 с MIM-23 в ветку США на бр миг23млд выглядит разумнее, а послереволюционный Иран пусть свои миг29-ые выкатывает.
В любом случае я буду против выдачи F-14-ых сов.водской стороне в сб.

МиГи21-29, Су-22, Т-80/Т-90 за натоводов в СБ это другое?

Хах сравнил великий томкэт с каким то проходняком и я говорю про авиасб, а там гдр всегда за сов. водов.

Арабов я уже делал. Но Иран не арабское государство и не связан с ними, а враждует

прикольно, автозаряжатель
вопрос ток начихува если можно прост длинную ленту

Ну да, я знаю, какие у них там лица будут) а так да, на полноценную нацию, но по типу Израиля, правда: без лоурангов почти

1 лайк