Новая танковая нация: Иран

Я написал, с какого перепугу.

Касательно остальных зениток, не то что бы я эксперт в них.

то, что он на базе грузовика? это вообще не оправдание

То что он в Сетап каррарами пойдет

и ради этого ставить его туда, где он будет имбой? лол
с каких пор у нас в игре бр техники оправдывается сетапами?

орнул

не ну а чо, индусов бритам выдали))

Выкинуть часть маґахов с камшотами и добавить подветкой Израиля

На сб всем насрать, включая разрабов

1 лайк

Да.
А ещё вы сказали про дз, я ответил про дз, более меня не интерисует, не надо к запросам приписывать новые условия.

Это сколько будет 2+2? 4?
Непрпвильно, полному что я дополню 2+2х6.

Оправдание, почему у одних есть им можно, но продолжать и вводить уже нельзя?
Ломать, так всем!

Т-72, так всем нациям!
Ми-24, так все нациям!

А этот прям каждый бой будет?
Да вроде норм исследуется, да и его и выше можно брать, его уникальная установка из-за укрытия позволяет наваливать, плюёт на коэпы и прошивает к1 как нож масло, иначе как я пробиваю турмсы

Что там по ф16 у Японии?

Япония вообще не должна летать против США.

собственно поэтому нужно уже переходить на нации “сборные солянки” для тех кому не наклепать на целое древо

А Германия не должна воевать против СССР

Она и не воюет.

КНДР тоже будет, Китаю я и хотел. Я сейчас занимаюсь составлением списка техники КНДР

Кстати, у Японии нет першингов и паттонов, точно, им надо

Я арабов делал кста, “Лига Арабских Государств”, реально существующее обьединение многих арабских наций.

На самом деле не понимаю, в чем страх называть Хизбаллу своим именем. Как говорил один мудрый человек, называть вещи надо своими именами.

признаться честно, не вижу смысла в ЗУ-23-2 на маломобильном (по сравнению с той же БТР-3Д) шасси.

второе это “машина огневой поддержки” Ирака, времен Саддама Хусейна. Я ее уже предлагал.

То есть Иран нас смущает, а вот Нацистские и фашистские режимы 1930-1945х годов и их символика, немного представленная в игре, не смущают?

В целом любое вооружение сделано для убийства тех, кто с тобой не согласен. Мне прекрасно известны политические нюансы Ирана. Но наша игра задумывалась не как политическая.

1 лайк

Сирийские турмсы были введены да и появились в известном облике уже при Гражданской войне 2011 года. Израиль на протяжении многого времени, в том числе и во время его ввода в игру, воевал с Газой и ХАМАСом.

Вовсе нет. По крайней мере есть танки с серьезными улучшениями.