Новая танковая нация: ОАР

Огромная куча клонов, а интересную технику можно раскидать акционками. Особенно насмешило по десять вариаций т-72 и т-55. И такая же куча полностью помойной техники

2 лайка

Вот тебе человек выше написал, не вижу смысла время тратить на тыканье носом в каждый “уникальный” танк

1 лайк

Ура клоны в атаку!! к 100500 видам центурионов магахов и шерманов!

2 лайка

Насчет доить
У кошерных по 4 према в ветке летки и земли, и только АДИН коптер
Тут столько можно надоить, уффф)

Вообще касательно всей темы. Зачем предлагать вводить что-то новое, тем более такое объемное как нации, если наций в игре и так уже 10, и вот это вот старое даже на половину нормально не работает. Оздание таких тем вредно для игры, т.к. из-за них разработчики считают, что нужно вводить новые нации, а не решать существующие проблемы. Призываю голосовать против

3 лайка

Жму против банально из-за того, что там есть техника лоурангов, которая НЕ СУЩЕСТВОВАЛА тогда во ВМВ и часть из них вообще относятся к ХВ. Всегда был против Израиля на средних рангах аля начиная с кумулятивного Шермана против танков ВМВ и даже конкретно Швеции некоторых совсем уж не к месту образцов. Короче я против всего того что будет ниже 7.0-8.0 ±

Ну в нем тема, что он картон-картоном, но пробивает, по сути в балансе, нет баланса только в 3 респах на нем

Пофиг на этот странный баланс, он постоянно меняется, даже урон Кумулей постоянно меняют. Он легко пробивает танки куда старше, а остальное дело “баланса”

А что сделаешь с супершерманом? Выше поднять - ну так он же ужасный. Ниже тоже не катит. Только выводить, а этого не будет.

Таких как он я вижу не ниже 7.0

ну вот “пападание” кумулей и балансит его
буквально на шерман с 3.3 влепили 105-ку и посадили на 6.0

он тогда будет кактусом, все уже со стабами катаются, некоторые с ломами

Тут вопрос именно в уроне, только в нем и этот вопрос только к Улитке. Она творит странные вещи

Почему? Предлагаете игрокам начинающим качать Израиль на одном респе кататься. Слился - ушел в ангар. Лампочек нормально не накапает, только если стоять кемпить и стараться выжить подольше. Пусть уж лучше 3 респа, но не стоят

Кто все? На 7.0 никого не знаю со Стабом, на 7.3-7.7 разве что бритов, остальное не припомню

Кстати как раз капает, либо у меня было что капает

Как и любые другие.

Рандом не сломает, не страшно.

БР-то ниже.

Ну если улетит то не я виноват, извините.

Назад стрелять может, да и это ЗСУ а не САУ

Доп броня и два зенитных пулемета, у нас нет таких штугов

То же самое что с ЗИСом-2

Зенитный пулемет появился, лучше чем без него.

Да, в любую сторону

Если б я предложил ниже, вы б ныли на базу Т-72, поэтому тут патовая ситуация

И вперед и назад стрелять будет в рамках игры точно, в реальности тоже ничего не мешало

Клон чего? У нас в игре есть БРМ-1? Где?

Доп броня и КОЭП

Вращается

В советскую уже предлагал

Да, но ковш есть. Против кумулей сойдет

Ввод не обязателен, членов экипажа добавилось побольше

И доп броней

Без ПТУРа, с доп броней на пониженный БР

Без дальномера, о чем я и написал

Где у нас голая Т-55 но с ЛД?

Шизоид? Голую 55ку на 9.0?

Мда. Теплак есть мусор

Предлагалось

На этот вопрос вам ответит рудейка

Ниже БР, теплак только для наводчика и похуже качество.

На остальное отвечу позже, только отпишетесь в ЛС пожалуйста

упс, попутал с 8.0, претензия снята

1 лайк

Лампочки нормально копятся только за хорошее время игры на танке. Чтобы долго играть на олном танке нужны либо руки, либо тактика ассасина

Либо подвижность тутеля