Новая танковая нация: ОАР

Ахах, то есть если бр ниже то танк уже не клон? А если выше то тоже не клон? Ну теперь понятно что за классификация тут такая

4 лайка

Ну супершерман ей увы не обладает

Вот это да, отдельная техника для зенитного пулемета. Заново качать модификации еще… Мне танк 8.7 за 90к опыта лень качать для +90 лошадей, а тут такое

2 лайка

Причем сначала отмечены танки с зенитными пулеметами, а далее без них и отсутствие пулемета выделено как особенность

ну по пересеченке 37-40 летит, не амл-90 конечно, но некоторые одноклассники могут обогнать

На этом бре есть кто-то медленнее?

Я вообще удивлён, что чифтен с более мощным движком стоит с чифтеном, у которого движок слабый. При этом оба стоят на бр, где у большинства уже ломы, а у чифов только подкали…

Тяжи всякие, дед-2 и ктх/п, ягдпантера, фердинадн(ужас, по подвижности как тутель без модификаций)

Ну тяжи некорректно сравнивать. Это всё-таки ст. У тяжа и прикол весь в броне. А данный абобус на базе Шермана без брони

Ну это наверное самый медленный ст на своем бре, хотя он ближе к сау

Он ближе всего к сасау

1 лайк

Ближе всего к нему по скорости - первый цент. Там вроде 38 км максималка)

так там экипаж чай боится разлить, поэтому медленный

И ещё, потому что ролс ройс метеор великий стоит)

1 лайк

ну в принципе, танк хороший из-за пробоя, даже я, когда был нубиком и ехал на +W на убой, почти смог в кд ИДИНИЧКА

Мне не понравился. Я такие танки терпильными называю. Стоишь терпишь на краю карты,пропушишь, нет дамага, умер.

Ну да, машинка специфичная, она либо заходит, либо нет
На городских картах даже рашить можно, если ехать так, чтобы орудие не сильно трясло
Даже сыграю на нем пару боев

Да, голый, леопард 1а5 с теплаком аж на 9.3. Вообще бредовая тема, где ТС оправдывает уникальность танков наличием пулемета или экраном

У него ещё магическая башня, её иногда с пантеры не пробиваешь вообще. Снаряд просто раскалывается.

1 лайк

ТС оправдывает уникальность танков наличием пулемета или экраном

Или наличием всяких коэпов с теплаками и прочими модулями.

1 лайк