Новая танковая нация: ОАР

Учитывая, насколько тс шиз, то ждем ветку Уганды с УНИКАЛЬНОЙ техникой

1 лайк

Ну, справедливости ради, действительно уникальных танков очень мало осталось для добавления в игру, так что в любом случае будут клоны, много клонов.

Зачем им это?

По приколу?)

А зачем?

2 лайка

Оркы орабы побэждат глубый амэрыка

Ля кто

Ну тогда ладно

1 лайк

Сыграл я бой
Оба фрага - фугасницы, они можно сказать корм для него)
Дальше не хочется, настолько избалован стабами, что играть тошно

Уникальных танков еще достаточно, особенно для трех мажорных наций и для почти всех миноров, кроме Японии. Дальше пойдут подветки других стран, как Корея, где парочка интересных машин наберется

Оркы орабы побэждат глубый амэрыка

Арабский ВАААААААГХ!

1 лайк

image

Хотя учитывая, что мою тему с 50 абсолютно одинаковыми т-72 поддержало 300 человек, если не больше, то ЦА тундры будет довольно кучей клонов

Дальше не хочется, настолько избалован стабами, что играть тошно

Наиграются на своих топах и дрючат танкам средних рангов стволы на раскачке! Срамота!

1 лайк

А какие уникальные машины у основной тройки есть? Ну я вспомню из советского только Т-95, Армату и объект Молот вроде.

Всякие ембт, эволюшены, революшены, пантеры, лепики с 140мм у немцев, абрашка 140мм и парочка Абрамсов красивых у американцев, молот, т-95, т-72б2, черный орел, арматка да и куча всяких объектов, а вообще подветка Украины в идеале, с ятаганом

Америкосам можно ввести какие-нибудь… А ниче, амиликанцы ничего кроме бебрамсов и не придумали!
советам танки стран снг и балкан
фрицам какие-нибудь кастомки польши, кусочек аргентины, болгарии

Амереканцы самые ущербные получаются

Бурлак туда же

получается

1 лайк

Ну тут реально уникальных танков не так много приведено. Пы.Сы: для меня уникальными являются те танки, которые не созданы на чей либо базе, т.е. всякие лео со 140 мм или т-72б2 не уникальны.

Тогда всякие интересности только у советов и у немцев, там еще есть

Ну вот у советов таких объектов мало будет, а что там было у немцев вообще не знаю.

Остается вводить бумагу/полубумагу на топы, там тип всякий мусор чуть-ли не каждый день предлагает на низкие бры

1 лайк