Новая танковая нация: Польша

Не скажи. Я бы хотел за советов получить пару-тройку лёгких танков. (Читай подлые крысо-колесники). В целом ветку советов поздних этапов игры можно разделить на ЗСУ, т72, т50 (которые по геймплею как т72), т80 и БМП. Собсна все. Да даже у Италии ветка получается чуть более интересная, ибо есть и т72 и быстрые Колесник с пушкой, и подлые крысо-колесники (их качество не столь важно, ибо их всегда могут исправить), и бодрые НАТО танки, и ЗСУ (пусть и шакалистые). В целом у Италии, если ее прокачивать полностью, геймплей поразнообразнее будет, чем у советов.

Во первых почему patria amv с модулем xc-8 вдруг стала каким то росомаком.
Во вторых по твоей логике БР-ов 90105 должна быть на 9.0, а 90120 на 9.3.
В третьих что ты курил прилетая полякам шведо-финские эксперименты?

В топку эти ваши клоны, как подветка куда-то ещё да, но на самостоятельную нацию не тянет…

Если б вы читали внимательно вы бы поняли, что именно как поднацию я и предлагаю

Потому что это ее официальное название.

Я его как аналог чентауро предлагал.

Это Польская модификация и лицензионная копия.

Многабукафнечитал

Это в начале написано.

Бобр курва

1 лайк
  1. 4TP никогда не брал вооружен 20 мм.
  2. 14ТР никогда не был построен.
  3. Третье фото Fiat 621 это на самом деле De Dion Bouton с тем же самым орудием.

Позже гляну что у меня имеется в архивах и напишу что можно сюда добавить.

За танкетки да за танкетки да

Я вас не понял

Куча Tks , за эти рофлотачки я готов поиграть

А при чём тут я?

Я знаю и я знаю

Понял, не знал

А что ж добавить можно

За ввод поляков, но только в виде поднации у советов. Всё остальное будет кринжово выглядеть (ну и без леопардов всяких)

2 лайка

С лёткой чуть хуже чем с танками, есть предвоенные свои и проекты после войны. надо группировать с другими нациями.

С бр немного намудрил но так +, я бы хотел покачать Польскую ветку.
А тот кто говорит что много клонов, это на Израиль надо смотреть где 15 магахов из всей техники кол-во которой в ветке 43 единицы.

1 лайк

RRRRRAAAAHHH🦅🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Ты не перегрелся? Какой 7.7 30мм автопушке со стабом?

2 лайка