Новая танковая нация: Саудовская Аравия

Очень проработанное предложение, спасибо! Я - за! Т.к. арабские страны в игре принципе не представлены, ввиду малого количества техники, собственной разработки, у каждой отдельной страны, такая комплексная нация будет очень кстати.

1 лайк

С какого такого тебе кто-то должен что-то показать? Человеку может быть недостаточно уже имеющихся наций, даже если он за них не играл вообще.

зачем просить технику, которую даже в случае добавления не увидишь в игре, потому что не играешь на таких бр?

По его темам наблюдается острейшая недостаточность наций, нужно срочно ввести ( внутривенно) эти нации

Так он будет играть на всей этой технике, сначала с 1 ранга и выше

А для него есть какие-то ограничения на подобные темы? Новые нации будут в любом случае, почему человек не может поучаствовать в их разработке? Предложения по игре, ау.

там что-то “своё” начинается ранга с пятого, а до того просто другой камуфляж нa клоне.

Ну может по тому, что он надоел спамить “новой” нацией ?
Разраб не знает что вводить ( знает, вот только вводит слишком поздно) ?

У разраба две крайности: либо слишком рано, либо слишком поздно.
Вспоминаем сразу Т-2 вместе с Супер Сусом и МиГ-19, а с другой стороны Торнадо вводится вместе с F-16 и МиГ-29.

Так он же не играл на другой технике, сами говорите, для него это будут не клоны.
Как например люди из Китая играют за Китай, и не чувствуют, что это клоны СССР, им норм.

Он тебе в личку что ли “спамит”? Не нравится тема, проходи мимо. Ты же не во всех темах свое мнение высказываешь.

у него есть советы. это значит, что для него всё будет уже знакомо, кроме считанных повозок.

Ты бы хоть советов прокачал, имея 4 ранг ощущать нехватку арабской техники, как минимум, странно

Ты угараешь или как?

А ты?

Спойлер

image

Пусть так, тогда можно сделать новую нацию начиная с 5 ранга. По аналогии с Израилем.

Причем тут я , я говорил про автора темы. Ты еще статистику у меня померяй. Тебе делать нечего?

Учитывая, как яро ты поддерживаешь темы ТСа о новой арабской техники, то, видимо, тоже испытываешь ее нехватку. Прокачал бы хоть одну нацию, может быть перехотелось бы качать более 20 наций и поднаций, которые предлагает ТС

в 95% случаев все эти “новые” нации обладают штучными экземплярами уникальной техники, так что резоннее добавлять акционки/премы/подветки, но никак не отдельные нации.

основная проблема с отдельными нациями заключается в матчмейкинге, потому что когда у всех сплошная советская техника, то сама суть разных наций множится на ноль. зайди в трб на 9.3, там будут сплошные т72а/м1. так и зачем тогда все эти нации, если они всё равно состоят из советской техники? добавьте камуфляжи/декораторы/декали и делайте себе “арабскую” технику, но игру засорять незачем.

2 лайка

Так я качаю. Дальше что? Не могу свое мнение высказать? Ты себя на место другого человека можешь поставит? Представь, что тебе не нравится ни одна нация из представленных, чисто по идеологическим соображениям. Нет ни желания, ни мотивации. И он хочет играть именно за Арабские государства.

1 лайк