Новая зрк для Германии и Британии

Это ЗСУ.
И их эффективность ограничена в первом случае 12 выстрелами, во втором 20 на ствол.

Поменяется, ниже поотвечаю как

Захват цели и ее точное сопровождение кем ведётся? Электронной аппаратурой, также когда эти верты берут в захват самолёт и сбивают его тем же ПТУРом без особого труда.

Как раз этого и не хватает, ибо нет нормального контр-аргумента против них, их слишком много.

Давно ЗРК оборудованы связью с артой? Тут тоже самое - связь с РЭБмэнами. Модулем я называю модификации, которые пихают в технику в игре.

Идёт направленное воздействие, а в условиях игры хватит и этого.

Картинка на экране будем мерехтить, что испортит точность - это как вариант. Я больше по РЭБ рассчитываю против захвата цели Вертов и их ракет “Пустил-забил”, а также опять же модульных БПЛА.

Кстати как вариант РЭБ можно использовать как срыв модульной разведки на карте

s1

А у Адатсов ракета двойного назначения, можно и танки в лоб ломать и самолёты сбивать

В Вартандере же зенитки чаще помирают от танков, чем от авиации

РЭБ никак не оказывает помех на работу электроники, не путайте с ЭМИ.

Со времён изобретения первых радиостанций.

Направленное по горизонту и вертикали, не более.

Ничего не будет мерцать, путаете с радиоприцелами.

Ничего не поменяется. Захват у вертолёта оптический, ракеты пустил-забыл оборудованы ИК ГСН неподверженной воздействию РЭБ.

У Шведов тоже такие есть и что с этого ?

Это как обязует их бороться с танками?
БТ ленты применяются и для сбития авиации.

Окей.

Это был риторический вопрос.

Против БПЛА в условиях игры более чем хватит, а также модульной разведки для ее срыва.

Окей.

Вот тут я хз.

Это единственное, для чего может пригодится наземные РЭБ и то, даже самая малая мобильная установка накроет 2/3 карты, а местами вообще всю.

Погоди . Она хуже по всем ТТХ, включая подвижность

Вроде есть версия с ИК ракетами…но смысл при наличии стингеров отсутствует

Это баланситься. Я уже описал выше как - по квадратам. Игра у нас, надо как-то балансить, а не просто вводить все на полкарты. Ядерка же не делает киллы вообще никого

К вашему сожалению такого не существует. Зато существует РЭБ глушащий ЗРК, входящий в комплект всех самолетов + подвесной

Ничего рано или поздно зенитчики смогут выйти из 70 IQ

1 лайк

Редко встречаю адекватных зенитчиков на ТОПах. На средних рангах от них и то больше импакта по воздуху ощущается, банально потому что их чаще берут) На ТОПе взять зенитку - все равно что слиться потом. Все же верты слишком токсичны, они постоянно мониторят спавн на наличие зениток

Ну так зенитчику ничего не мешает нажать W….а нет типичный зенитчик как светлячек видит лампочку на радаре и начинает в нее палить, как Нуб(араб из Нубийской пустыни Египта) с предельной дальности

Нет не балансится.

А должна? Ядерка просто завершает игру победой.

Жаль это скорее всего не актуально для наших дистанций.

Конечно должна, если и РЭБ на полкарты) В копилочку и своих, и чужих, а потом итог по шекелям

И бан на неделю за тим килл…

В игре авиационные РЛС могут светить до 300км если не ошибаюсь.

Нуб - это золото буквально с того же перевода)

Нет, взаимоотношения пушечных зениток против вертов куда сложнее. К примеру сам радар не всегда видит прижатого к земле верта, так ещё и трассеры сильно выдает все мероприятия против него - он легонько уклоняется и просто ведёт ПТУР, это именно на дальних дистанциях больше всего проблема.

Очень не хватает тому же Гепарду безтрассерных снарядиков как у М247, только он без особого напряга сбивает верты. Те просто не видят, что в них что-то уже летит

Не обязательно. Если есть Ядерка и спецом не убить всех при сбросе никак не получится - то просто штраф шекеля из всей суммы.

РЛС на 300 км только по воздуху, наземку же не лочит. У них там свой мир.

Радары с земли я знаю только у флота, которые где-то на 150км лочат

Гениально. Скинуть Ядерку и уйти в минус по итогу боя.

И? Это всё ещё большей любой карты и всё ещё не является балансной величиной.

Ну почему? Допустим команда проигрывает, а значит противников зачастую там тьма, а союзников почти ни шиша. В итоге ты уйдешь в плюс) Но зато, когда твоя команда побеждает, а ты просто настрелял на ядерку - подумаешь, а надо ли её скидывать? Своих убьешь по пусту, пусть и завершить миссию.

Поэтому это даже будет иметь логику применения такого оружия как ядерка.

Ну так этим пользуются строго по воздуху и этим располагает каждый самолёт на тех БР. Там все в балансе