Новая зрк для Германии и Британии

Потому что за сопровождение и поиск отвечают разные РЛС с разной системой фильтрации.

Рапиер на вкус как земля будет если что

1 лайк

Ну так там и РЛС поиска. Значит РЛС поиска обязан увидеть БПЛА, а РЛС сопровождения захватить его.

Почему это не работает?

Нет не обязан.

Цель будет обнаружена, если только характеристики РЛС позволяют ей это сделать.

Потому что разведывательные БПЛА зачастую летают силком низко для корректного захвата их через РЛС.

Да их на любой высоте не залочить.

РЛС 80-ых годов на сколько понимаю, а там 50-ых видели птицы.

Эти БПЛА лочат только ИК-ракеты ЗРК, даже там я не уверен, что их РЛС что-то видит. Это странно

Птицы спокойно фильтруются как помеха в случае с РЛС ЗРК.

И что дальше? Вижу я летает какая-то крупная хрень и хочу перенастроить фильтр ради выяснения что я вижу, почему же я не могу это увидеть?

Ты уже вокруг да около ходишь

РЛС не телескоп, ничего она вам не покажет. кроме сигнала на экране.

Что Британии действительно нужно, так это ЗРК с ИК ракетами на бр ~9.3, а то попадая вниз списка воевать на Фэлконе против су-25 и а-10 такое себе. А учитывая, как щас апнули наземные ИК ракеты, то она бы заменила в который раз поломаный Штормер и стала бы основной ЗРК вплоть до Адатса.

По сути бриты сейчас единственные, у кого нет ни ИК-ЗРК, ни хотя бы радиовзрывателей.

1 лайк

Почему нету 2 голосовалки.

  1. За, Против

  2. Если ЗА то за Германию или Британию.

Просто Швейцарская техника у Германии должна быть. И меня немного не волнует что Британцы нешмогли в базу мобильную.

Легче стрелу дать Мемцам ,она там без фотоконтраса будет ,а ракеты те же. Вместо Оцелота самое то будет.

Ну голосование какое-то натоложническое_)

Согласен только с британией, у них нет ракетных зениток типа стрелы или лавки, а у германии они есть.

Кто это сказал, что у Германии не было Стрелы 10М2 и была ещё 10М3.

Не, ну а чё не С-400 сразу?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.