Новичок на форуме

Играю на технике этой страны и на этом все)

Я играю за Израиль не в государстве Израиль)
Мне нравится дизайн Меркавы (я из-за трёх Меркав в ветке США, специально проходил довольно душные марафоны и не пожалел, отличная техника), а ещё нравятся технические решения типа кучи пулемётов, дополнительные дымовые гранатомёты, или 105ка вкоряченая в 54ку.
Авиация вообще отличная- прем с КАБами на 8.7, Кфир С2 вообще один из самых приятных самолётов в игре (а я играл на большинстве из них). Да, ветка не большая, но как и в случае со Швецией-стоящая.

Не знаю, с чего ты делаешь вывод, что техника Израиля недостаточно хороша, да, она специфична и может не каждому подойти, но у неё определённо есть шарм и играть на ней интересно.

На мой взгляд, сейчас в игре Израилю не хватает не флота, а БМП, колёсников или ещё какой быстрой техники.

Аналогично, играл на советах, немцев, китайцах и на ком только не играл, но только на меркавах мне действительно понравилось долго вкалывать в боях

1 лайк


летаю на евреях)

Те кого ты ищешь есть שלום מחיפה

Я играю на всей технике вартандыра, уот так уот. И по ананасу, что нужно попасть каждому вражескому члену экипажа, в правый глаз, чтобы уничтожить танк. Если попадешь в левый глаз , тебя уничтожат. Особенно ,если это будет минус БР, вот так. В игре прописано андамагедминусбр, инвизлозерс, дабы игроки заходили в игру. Я играю с лета 2013 года. Уж накопил,
наверное, знаний.