Новичок на форуме

Всем привет,
Я новичок на форуме, играю уже много лет.
Но я не был активен на форуме, потому что плохо пишу и читаю по-русски.
Поскольку я на самом деле из Израиля, в любом случае я думал, что попытка присоединиться к форуму также поможет мне с моим русским :)

Я был бы рад узнать, играют ли в эту игру еще игроки из Израиля?
Мне также хотелось бы знать, есть ли в Государстве Израиль люди, не являющиеся израильтянами, и если да, то мне бы хотелось это знать :)

1 лайк

Израильтя́не ([ивр.] ישראלים‎) — люди, имеющие гражданство Государства Израиль, независимо от их этнической или религиозной принадлежности, а также места постоянного или временного проживания.
То есть, ты на форуме здесь спрашиваешь, есть ли в Израиле люди, не являющиеся гражданами Израиля? Да, конечно. Туристы, например…
Или как? Давай! Напрягай свой русский язык))

Извините, если так непонятно написал.

У меня нет такого большого опыта чтения и письма по русски :(

Я имел в виду, есть ли игроки, играющие на технике из Государства Израиль, и если есть, то израильтяне ли они? Или есть те, кто играет с израильской техникой, а они не израильтяне.

И еще мне хотелось бы знать причину, по которой они играют в Государстве Израиль.

я.

активно прошу питон 4

Спойлер

image

Дружище, ты ищешь в этом какую-то идейную подоплёку?
Чтобы играть на технике Израиля нужна какая-то причина, кроме того, что захотелось поиграть? Равно как на технике любой другой нации представленной в игре.

Скажу за себя. Хотел бы в реалиях игры покататься на Меркавах как достаточно уникальном образце БТТ, но не хочу качать кучу модификаций клонов М60 и Центурионов.

1 лайк

летка евреев для гигачадов

не нужна особая причина, чтобы играть в Государстве Израиль, я просто играл в эту игру еще до того, как для этой игры был создан Израиль.

В результате мне пришлось играть в других странах, и я могу отметить, что, например, в США или Германии есть танки лучше, чем танки, доступные в настоящее время в государстве Израиль.

Кроме того, Израиль относительно новая страна в игре, и в результате ему до сих пор не хватает морской флот и других вещей, которые мне хотелось бы видеть в других странах.

В результате мне просто интересно узнать, есть ли люди, которые играют за Израиль, и они не израильтяне.
Потому что, со своей стороны, возможно, если бы я не был израильтянином, я бы не играл за эту страну, потому что есть другие страны, которые более развиты и в которых стоит играть.

У Израиля отличная летка и качать ее не ошибка

“штирлиц никогда не был так близок к провалу”

Флот не нужен,а вот питона 4 не хватает

Была тут как-то Мировая Война. На американских самолётах (за США, соответственно) воевали игроки из иранского полка. Те, кто это видел очень веселились! Не думаю, что этих иранцев потом корпус стражей исламской революции отловил и посадил в тюрьму))
Это естественно, что потенциальный противник желает познакомиться поближе с техникой визави. Вот тебе и причина.
Все летают и катают на всём. Независимо от нации и политических предпочтений.
Тем более, техника в игре весьма условно отражает реальность…
Ты из какого города?

Петах Тиква

Ок. Мир тебе и твоему дому!

1 лайк

Тогда единственное, что они смогли узнать в Тундраче, это стоимость американской техники в очках исследования, лол. Не в ту игру зашли, в общем.

2 лайка

это даже не смешно…

18Y4HoX

1 лайк

А что чтобы качать какую либо нацию в этой игре нужна какая то особая причина? ЛОЛ. Вот чтобы НЕ КАЧАТЬ нацию, тут да, причина зачастую есть. Например я терпеть не могу немце-советскую часть тимы, как одна из основных причин почему лично я эти нации забросил. Или например почему моя прокачка амеров умерла так толком не родившись: мне не понравились шерманы ещё в ветке Франции(первая нация), и меня от унылого дрочилова на лоурангах блевать тянет. И хоть я и хочу поиграть на американском 6.7, 7.0 большой черепахе, или лавочке с литл бёрдом, например: сама идея об игре на лоуранговых шерманах вызывает во мне непередаваемое отвращение. Так что, пока не решусь купить КВТ, миликанцев, акромля авиации и флота, у меня не будет.
А Израиль… Я его начал качать в первую очередь ради Меркав. Просто потому, что Меркавы - красивые танчики с каким-никаким уникальным геймплеем. Авиация у них тоже не самая плохая. А ещё ветка короткая. Так почему бы не прокачать?

Я ж сказал “поближе” )) Тут недавно обновили кокпит спитфайеров. Ваще вид стал другим, с другим расположением приборов, остекления, прицела и пр. А до этого говорили, что всё соответствует документам…

Короче говоря, улитки нормальные ребята, которые не желают, чтобы их кто-нибудь когда-нибудь обвинил в обучении и подготовки безбашенных наёмников со знанием матчасти всевозможной техники конца XX - начала XXI века.

Может поэтому внутрянку танков откладывают на хз какое время?..

1446979342_socotra-tank