Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

По какой причине снимают 3 техники с продажи? (Корабль, АМХ, Цент) Как часто такое происходит?

Почти каждую распродажу. AMX точно потерял актуальность ввиду введения 8 ранга

улитка захотела

когдав улитка готовит новый пакет на замену/хочет вернуть его в лице обычного голдового према

1 лайк

Регулярно. Часть выведенного потом становится доступна за голду. Часть появляется позже в рамках отдельных событий.

Ничего интересного для меня в этой распродаже нет… Жаль.

Вспомнилось как убрали СПСК, а через пару недель торжественно вернули за голду в честь дня авиации германии или что-то такое

скидка на брит фантом великолепна

1 лайк

ну да, через месяц за фулл прайс тайп74 продавали в голде

Я купил и не жалею. Тихонько ухмылялся, когда на Типе 16 снаряд понерфили))

Вы когда советам нормальный топ-прем дадите (Т-80 нафаршированный экспортный, Оплот какой-нибудь или трофейный Abrams иракский)??! А то обрубок без заднего хода какой-то продаёте, с расчётом на то что его будут покупать из “патриотических” чувств :D

1 лайк

Раньше был Т-55, думаю скоро будет новый, типа кипрского Т-80. А то не было Турмса по скидке - ныли, есть Турмс - снова ноете

Есть куча тем про это, часть передана, часть слита благодаря натобоям так что только ждать ну, а так турмс уже изжил себя он устарел как морально, так и физически.

1 лайк

Т-55АМ1 - неплохая машина, а вот на Турмс встанет только у фетишиста :D Лично у меня его нет и никогда не возникало желания купить ЭТО :)

Ну покупают ведь) (сам грешен был)

Прям на больное. Сам купил и только потом проснулся и не понял почему купил. Долго задавал себе вопрос и не нашел ответа.

Позорище а не скидки…тем более на Новый год, видимо критика про юбилейную распродажу не была услышана и разраб походу сам отказывается от денег.
А я на дракен уже успел камуфляжей накачать…кринж

7 лайков

Чтоб тебе было не так больно, могу рассказать свою историю покупки турмса) было у меня где-то 1-1.5к боев в аркаде. Пришли скидки. Друг забайтил купить лео с 9.0 и т55 (2 пакета со скидкой 50%). Ну и катать пошли в рб. День катаю, два (сосал жутко, но было вкусно интересно, ибо всё в новинку). Ну и пришла мне гениальная идея “А давай я еще турмс куплю. В 2 према буду играть. Прокачка в 2 раза быстрее пойдет”

1 лайк

Ну не зря ж Турмса называют ловушкой новичка)) Оно красивое, типично советское и монументальное - вот и гребут

1 лайк

Главный вопрос - зачем ограничивать людей в выборе танков? Кому вы слелали лучше или хуже, разбив скидки 50% на 2 части - на ДР и НГ. Вы же потеряли кучу денег на ровном месте. В чем логика.

4 лайка

Я давно как то писал уже. Это маркетинговая уловка. У условного человека получающего зп есть условные выделенные 3-5тр на скидки. Не 10 а 5. Следовательно он их потратит на то что хотел. Но при ограниченном предложении может купить что дают. А на след скидках купит что хотел и еще 5т потратить. Примерно так я вижу.