Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

xD, как ожидаемо), по прошлым скидосам всё было ясно))), не прогадал xD, есть что мне надо xD +++. Ну даже не представляю, как сейчас некоторые “бесятся”)

Ну так и другого нету для полной прокачки ветки СССР. А как многие советобои ноют о введении какого-то Т80 (лично я только за) на 11.3, так кто сказал, что у нового игрока лучше будет получаться на Т80 играть? Я даже за себя не уверен, что мне комфортнее ветку будет на условном Т80 качать против топов.

Я, конечно, не ною, но прем версия Т-80У для меня видится вполне себе логичной на 11.3 в премы. Возможно тот самый Т-80-УМ2 “Черный орел” или как там его. Короч марафонный т80ум, но с теплаком. На старом форуме про него много было сказано. Энивей, улитки давно уже в клонов упоролись. Да и сравнивая турмс и т80, я лучше уж на т80 посижу

2 лайка
Улиткин эфективный менеджер, когда люди не стали покупать то, что не хотели, и ждут следующих скидок. По итогу дополнительной прибыли кот наплакал, а хейта куча:

image

5 лайков

орёл скорее всего в марафоне будет слишком культовый и скорее всего в сборочном, прем наверное будет какая нибудь из многочисленный недомодифкаций т80

Ну время покажет. В любом случае, сейчас мы можем только гадать.

P.S. Мне было бы интересно глянуть на какой-нибудь новый хай-ранг прем для япов. Качать всю ветку на фпс ой как не хочется, а пощупать АЗ на 4 секунды ой как хочется хД

Я думаю не мало всякого ненужного купили люди в ожидании нужного. Хотя конечно есть опасность что до след скидок люди не дотянут, перегорят.

Если делать скидки, то на всё и всем было бы приятно. Сделали бы праздник и себе и людям.

3 лайка

Я приготовил кошелек. Но покупать из этих премов нечего. Я рассматривал шведов, либо меркаву, китайца хотел взять, бриты визуально нравятся. Ничего нет из этого в скидках нет. Ничего не куплю. Им не нужны мои деньги.

5 лайков

В первую очередь бесится улитка ибо потеряла деньги.

2 лайка

А где ты был 2 месяца назад? На ДР улиток все было что тебе надо. В начале мая тоже все будет.

Купишь. И на майских купишь если из игры не уйдешь.

Что за логика? ,Ыыы это было тогда" какая уже к черту разница, может человек не хотел шведов или меркаву и когда надумал надеялся на новогоднюю распродажу

4 лайка

Но это разве НГ скидки? Два танка, один из которых ТУРМС, который настолько моветон что даже супруге его стыдно показывать? Ну смешно же, скидки на голдовую технику были поинтереснее, а это какой-то позор. Знал бы, купил бы еще чего за голду. Жесть

1 лайк

Ну мало ли чего человек хотел или нет. Может по фулпрайсу купить если ему надо очень.
Были скидки на ДР на часть техники на другую часть сейчас скидки. На майские может на все скидки будут или нет пока не ясно. Все логично.

А почему нет скидки на меркаву 2д?

1 лайк

Как и я не думал, что вернусь французов качать скидки на них вообще не интересовали, а тут настроение появилось на НГ подарок себе и улитке сделать - прикупить Мираж премиумный, но скидона нет. Улитка спасибо за дискриминацию новогоднюю… этому дала… тому дала… а тебе хрен … классные новогодние скидки.

1 лайк

Не логично, юбилей это праздник исключительно разрабов, и после этих обрубков скидок вылилась куча хейта и критики и все подумали что на Новый год разраб исправит свою ошибку и в итоге теже грабли, никто не хочет ждать теперь и мая, не факт что вообще скидки будут

8 лайков

Дак ты и не новый игрок :)

Турмс, леопард, Абрамс, летка амеровская, парочка среднеранговой. Этого мало?!
Остальное было 2 месяца назад и все выли что за фигню им предлагают. Теперь не предлагают другие уже ноют.

судя по истории с ДР улитки с темой скидок, им абсолютно безразлично на Ваше (Моё или еще кого нибудь) мнение, просто бизнес, но это действительна загадка, которая не стоит внимания и анализа. Просто данность…, потеряла или не потеряла - это решать только улитке…

1 лайк