Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Адвокат улиток???

Два месяца назад бились головой в монитор и требовали ТУРМСа. Дали ТУРМСа… опять недовольны )

1 лайк

Ящер

Если бы тогда бы зп платили, я не против.
Нет, просто я поясняю что не надо бомбить. Это их право продавать со скидкой или нет. Наше дело покупать или нет. Выбор есть огромный.

1 лайк

Дядь, я знаю точно когда новый год, но я в душе не чых пых, когда у улиток день рождение. Самый базовый, легко запоминающийся, сезон для скидок, это Новый Год. Это время когда все или многие в отпуске и у всех или многих праздничное настроение. Я готов донатить под настроение, на ДР улиток я был занят.

2 лайка

Есть такая вещь и она не измеряется международной системой единиц - по человечески можно было улитке сделать праздник для всех, а не играть в пургу и бизнес план, да и уверен на тысячу процентов улитка от этого ничего не потеряла бы ибо продает картинку в аренду (игра сдохнет и нет никаких премов) а донатер отдает живые деньги. По человечески разрабы плохо поступили.

9 лайков

А у нас нету права жаловаться? Мне щяс колумбус ответил что ,не завышайте свои ожидания" тогда может разрабы тоже не нужно завышать свои ожидания и не делать пакетики по цене ААА игр?

3 лайка

Ясно. Не парься тогда.

Я уже давно это понял. Свыкся с этим и прожил эту мысль и разочарование. Трейлеры у них красивые правда выходят.

С одной стороны скидки в 50%, с другой стороны скидки выборочные. История со скидками на День Рождения повторяется 1 в 1. Зачем так делать? Не понятно.

6 лайков

Я тебе открою секрет: многие к концу года получают дополнительную денежку, премия называется. Ее не выдают 2 месяца назад. Поэтому многие надеются на зимнюю распродажу.

2 лайка

А знаешь, что @Columbus_13 говорил на День Рождения улиток?

4 лайка

Я не защищаю улиток просто предлагаю не завышать свои ожидания от их поступков и скидок.

1 лайк

Аххахаха, ну это …ну да

Аха, прям одновременно

Минут 15 назад, под темой

1 лайк

Совпали мысли значит. Ожидать и от простых людей многого тоже не надо. Философия оно такое.

проблема больше в том что после прошлых скидок они ввели топ премы типа абамы и теса,вот народ и ждет такие же в другие нации

ибо нахрена мне турмс если скоро какой-нибудь т80 будет в премах,с остальными та же история,

Ну если коротко, не питайте иллюзий к этим “скользким” ребятам)) ну и голосуйте кошельком, только так услышат )

5 лайков

Это тебе лично юдя сказал, что будет в премах?