Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

это мечты игроков что будет лучше

Очень много людей хотели купить не одну и не две машины. А сейчас им ограничивают выбор.

Нельзя купить одновременно турмса и су25к. Нельзя купить китйский обт, шведский бмп, британские обт и бтр, ка 50, меркава, леопард… (по скидке)

Так человек просто психанет и не купит ничего. У кого то деньги появились только перед нг (13 зарплата).

Зачем издеваться над людьми, я не понимаю. Мне лично все равно, я хотел квт, трама и су39 (повезло что еще пару дней назад решил брать ее а не су25к). Но речь о других.

Когда конкурент гребет деньги лопатой за золотую вафлю, этот проект от денег просто отказывается, и в убытке все.

Не понимаю что выиграла улитка от разделения скидок на пакеты на 2 части в др и нг. Игроки точно проиграли. Эмоции, это удар по положительным эмоциям. Даже я, которому все повезло, негодую от такой политики скидок.

12 лайков

Сказочные, вам не нравятся скидки, это не проблема улиток, а ваша. Не хотите ничего покупать в магазине улитки, купите пару десятков яиц на рынке. Они сейчас за две распродажи выкатили все премы со скидкой. Кому нужно тот взяли и играется, а вы себе там нарисовали что-то в головушке и обижаются.

Хотел как раз написать ,про конкурента" может я глупый или что-то но , конкурент" явно больше думает о игроках чем наш разработчик …без обид они и старые премы апают, и подарочные низкоуровневые танки раздают, и прем аккаунта накидывают…ещё раз не хочу показать агентом, но это одна из немногих причин почему конкурент все ещё жив и очень бодр, странно если честно

8 лайков

На скидках все компании такого рода делают куш. Не надо делать нам одолжение. Нормальные скидки это норма, так должно быть, тем более это было раньше постоянно

2 лайка

Спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас!) процитируем классиков “Продолжайте вести наблюдение” =)

1 лайк

Ну и отлично, сэкономил ресурсы. И за одно рублем проголосовал, за подобную систему скидок. С учетом того, что не будет интересующих меня премов на акке еще и игровым временем проголосую, т.к. стимула играть будет меньше).

6 лайков

Ладно, пока я тут

Лазурь-м и кфир-канард норм самолётики или нет?

За кефира говорят, что довольно имбовый, за лазурь - не говорят. Выводы делай сам)

Спасибо

На чем прикажете Францию качать?

1 лайк

Может новый топ прем готовиться? Хз но скорее всего…
Возможно леклерк.прототип

1 лайк

Хм, проект, который готов даже топовые премы раздавать ради того чтобы игроки вернулись против проекта, который даже на порезанных скидках на ДР не почувствовал финансовой дыры.
У одного он-лайн неумолимо падает, другой ставит рекорд за рекордом. По моему мнению, на коне сейчас совсем не картофельное поделие

Так приятно, что ты за прибыль улиток переживаешь, но им от твоих 2к рублей ни тепло ни холодно, как и от вашего нытья. А если так волнуешься за их прибыль, то с продажи другие премы не убирали, покупайте.

Как и мне Ваше :) И улитке, кстати, тоже… ;)


Ну хз, дать ему лом по типу dm23 и на 10.3 вроде норм, аналог Лео 2а4 только с АЗ

1 лайк

Либо готовится новый Прем в следующем патче, либо переводят на продажу за голду. Впринципе, ты и сейчас на нем всю ветку не прокачаешь

Я знаю, моя тема по нему в переданных разрабам лежит)

Если это так, но это шикарно. Хоть AMX SUPER у меня есть и скоро начну исследовать леклерка, мне так то будет обидно за Францию, и тех кто хочет ее прокачать. Ну это если не дадут новый прем

Прокачаю, там вроде небольшой штраф

Хотя может он будет и чуть хуже, из за его огромной маски без брони которую даже танки ВМВ пробивают и может будет кататься чуть хуже, тут хз