Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Я тут подумал. А что если такая политика скидок - саботаж? Что если кто то намеркнно вредит проекту, возможно даже намеренно, в пользу другой конторы?

1 лайк

Не покупайте лодку. Ноль урона. Убогий теплак. Машина дно.

Посморя что на реддите пишут, могу лишь сказать что они схавали. Им попросту по барабану, главное прем для ссср(23мл) и сша(ф4s) есть, остальное им не надо.

Те кто пишут “А где вы были на скидках на ДР улитки”, навреное не знаю что есть такая штука как обновление в игре, в котором как раз таки завезли немало чего интересного другим нациям, тем же шведам или китайцам, ну и доп зарпалата еще бывает под НГ.

1 лайк

А деньги в кошельке были

А тебя не надо думать , а надо покупать

в одном можно качать аккаунты ботами, а в другом нет.
Вот и весь рекорд.

1 лайк

Ну да, там это забронировано разрабами)

О, скидки, скидончики))) На такое можно и потратить немного песо))

Что-бы оказаться лоб в лоб На лодке против Т80 - да даже т72 - можна не иметь никакого скила и понять что убить т80 с этим теплаком и с этим ломом, можно только при большой удаче. А ты продолжай фапать на кд.

1 лайк

Зачем тебе теплак чтобы убить лоб в лоб т80? Какая разница какой у тебя лом, что 774, что дм23, зоны пробития у него одни и теже. И я как бы на КД не фапаю, я тебе тонко намекаю, что дело не в технике, а в механике-водителе, учитывая, что в среднем на любой технике ты 4 раза умираешь, при этом забирая один танк. Вот у тебя и на КВТ 0.31 кд, все в рамках.

АМХ 30 Супер нужно было выводить из продажи еще пару лет назад. Я хочу качнуть Францию, но, судя по игре в полигоне или пробнике, это дикая помойка с конченым бр 9.3. Сделали бы 9.0 можно было бы взять. А так - на свалку истории. Очень жду аванпроект Леклерка или его клон на 10.3-11.3.
А пока из того, что есть, самое адекватное - это ОФ 40 МТСА, Шерман шведского и Леопард 123. Ну еще Т-55АМ-1. На остальное вообще не стоит.
Взял бы еще летку Мигаря 23 МЛ или Фантома амерского, но боюсь, что получится как с Ка-50 - тупо не зашел.

1 лайк

9.3 мог быть нормальным сетапом с 3+ выездами и парочкой вылетов если бы не подняли БР VBCI-2.

Это тебе в догонку, для сравнения, моя статистика на квт, который я сегодня купил. При том что я играю очень агрессивно и на стоковом экипаже. То есть, не вводи людей в заблуждения, нормальный танчик.

1 лайк

Странно как-то технику выбирали, например, человек, который хотел бы начать/ускорить исследование итальянской ветки может купить лишь стартовый набор… Почему нет скидок на TAF и VRCC?
PS я уже не говорю про в целом скудный выбор пакетов у некоторых нелюбимых командой магазина наций.

А я скидками доволен, взял интрудер и фантом на которые давно облизывался.

странные эти улитки конечно… на НГ у людей деньжата обычно водятся, а они выкатывают кастрированные скидочки))

1 лайк

Да у тебя просто время ПОДКРУТКИ не вышло, все мы замечали, что как только купишь прем - первые бои в топе и тебе дико везет во всем, а на следующий день получаешь кактус играющий на дне списка.

1 лайк

За что этой помойке подняли БР? Её Деривация с места обгоняет и все пред топы обгоняют. Чисто фраг курьер для турмсов, абобычей с лео 123. В борт пол часа ковыряет, стволы не выбивает. 9.3 её потолок.

Раньше были предложения для таких. Больше берешь - больше скидка. Сейчас можно было бы также ввести.

Эх, а помните такие скидки?

А ведь и стоили дешевле.)

6 лайков