Новогодняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Обычно туда входила только техника низких и средних рангов, и зачастую попадались откровенно неиграбельные экземпляры. Брать такие наборы ради 2 единиц норм техники и 4 “кусков” - перебор.

Не, на тот момент самый высокий ранг в игре был 4-ый. Туда буквально все находящиеся в продаже пакеты входили: был авиа-набор и наземки.

image

Цена за один за весь набор, как сейчас за один пакет. А уж если что-то уже было из набора - то цена была ещё ниже…

7 лайков

Открою страшный секрет - некоторые нации “нелюбимы” пользователями, а вовсе не нами, что выражается в малом количестве игроков за них и отсутствии коммерческого смысла делать для них какие-то новые прем-машины.

Как показывает практика не обязательно делать “новые” машины. Всегда можно дать номерной самолёт или “волосатый” танк. Вульфпак, Абрамс с Висмод, Леопард 2 панцербаталион, Клик-бейт тому яркие примеры. Что мешает дать бразильский AMX Италии в качестве према? Или ещё один венгерский Леопард 2 с каким нибудь бортовым номером? И улитке работы минимум и игроки получат две отличные машины для прокачки ветки.

Интересно, а зачем выводить из продажи уже имеющиеся премы, дабы потом продавать их раз в год за фуллпрайс? Сейчас вы выведете из продажи 30 супер, и что потом? Ждать полгода пока введут в качестве према что-то нормальное?
Или тот же Французский Милан, он так плохо продавался, что его тоже решили вырезать дабы у тех кто хочет прокачать французов, не было вообще выбора и они шли покупать только посредственный мираж ф1?

3 лайка

Низкий спрос не повод оставлять аудиторию без выбора прем техники, даже если это малочисленная её часть, популярность таких наций падает ещё ниже. В чём собственно проблема наполнить магазин хотя бы “копипастными” премами (как это часто делается даже для “мажоров”)? особых вложений ведь это не требует, а любителям этих наций приятно и для игроков только обративших внимание на новую ветку есть чем ускорить прогресс (например тот же бразильский AMX ждали и ждут очень многие, даже из тех кто не интересуется итальянской техникой).
Такое ощущение, что это всё делается лишь для того, чтобы показать начальству: “смотрите какие у нас продажи, как хорошо мы работаем”.

7 лайков

Не вижу смысла покупать технику, пока топовые премы почти поголовно являются унылой копипастой, порой ещё и ухудшенной.

Но вообще - какое элегантное решение! Зачем давать скидки два раза в год, если можно на одни пакеты делать скидку на Новый год, а на другие - на день Рождения игры! Подсказываю, введите в эту ротацию праздников ещё и День Победы, а то игорьки чот наживаются.

1 лайк

ваш турмс в силуэт насквозь прошивается. нах он такой нужен, с его задним ходом)

А что там по Британии, только Виверну, ну ок. Возьму. Что будет предлагать разработчик игроку который уже купил почти всё? Я ведь не против задонатить.

Покупать новые премы без скидки))

Ну и где су25к? денежки то отложены уже, барадавочник достоин а грач нет? как так?

1 лайк

был на прошлых скидках

я видел, но премия то под нг пришла)

1 лайк

се ля ви. Теперь только на 9 мая, наверное

Раз премия пришла, то можно и по фулл прайсу, ехехе

Это для тех кто готов тестить новую технику тут и сейчас. ) Купить не проблема) Если я уже купил Сиа Виксен который считаю по большей части ошибкой , то значит уже многое куплено. Истребители без курса это вообще ошибка ) Группа поддержки. Имея на вооружении хорошие ракеты можно и без курса , но это не эта история.

С си виксеном это ты конечно уже перегнул палку))но у меня та же диллема, я просто взял AMX, которого не было и который снимают - чисто ради коллекции, и на сдачу Тигра итальянского. Вот ваще не жалею

Просто Си это 8.7 , а брать Хариера на 9.7 без лтц как то не решил, но в будущем готов брать и его. Если Брать к Си технику на 8.3 , то нас будет закидывать на 9 7 , техникой в сетапе на 8.3.
8.7 это чифы которые мало играющие.
Если брать к Си технику 9.0 или 9.3 , то кидать будет на 10.0 или 10.3 , а там Си никакой при наличии уже норм ЗРК и летки.

Поэтому наличие Си это компромисс между леткой и наземкой в бр 8.3-8.7 или 9.0 9.3

Ну я по такому же принципу взял как раз таки харриера по скидке, сыграл боёв 20 в АРБ и закинул подальше)

виксен гребаная имба, у кого еще на этом бр есть УРВВ?