Новые бортовые ДЗ на Т-90М

В данной теме я хочу поговорить о видоизменённых бортовых ДЗ «Реликт». На форуме «Армия-2023» представили Т-90М, ДЗ «Реликт» которого был из тканевых мешков перенесён в железные «коробочки», а так же на некоторую часть НЛД танка был дополнительно установлен «Контакт-1». Теперь ДЗ «Реликт» стал закрывать и зону МТО, что поднимает живучесть танка. Сам же «Реликт» никак не поменялся, поэтому и имеет свои старые характеристики. Я предлагаю добавить эту ДЗ, как прокачиваемый модуль для танка Т-90М.


  • За
  • Против
0 проголосовавших
10 лайков

Нет, реально
ТС и подобные ему рил считают, что улитка не в курсе того, что предлагают?
Что поменяется от очередной темы?

4 лайка

мне эстетически нравится какой реликт сейчас стоит, и как внешне он выглядит
image
то что ТС предлагает, ну такое

7 лайков

жди прорыв-3 обр. 2023

будет тебе и дз на каждом пикселе, и арена, и спло, и -15кмч

20 лайков

А что они дадут?

У нас т-72 с другой башней не той модификации что в реальности, у нас это совершенно абсолютно другая машина, всё, закрыли тему.

Как будто дз работает

1 лайк

🤭

11 лайков

image

7 лайков

Так а что поменяется? Тот же «реликт», который от ломов не защищает. К-1 бесполезен. Просто изменение модельки дз с мешков на коробки?

Та самая арена на т-90м, которая только в патенте и не существующие -15

6 лайков

С тем же успехом можно ждать леопарды с дз, как и все остальные Абрамсы и Челленджеры, бмп-2 с подбоем

3 лайка

-35, разворот на месте, гидротрансформатор.

12 лайков

Турецкие и Греческие?

3 лайка

Хотя, греки и для первых лепиков дз сделали

Спойлер

5 лайков

Не похоже на контакт-1.

Это и не контакт. Там и движок на тысячу сил предлагают, 22 лошадки на тонну получается. Неплохая машинка могла бы быть в тундре. На 9.7

Вот именно, неканонично и не сексуально.

7 лайков

если гипер прыжка нет, даже смысла добавления в игру не вижу

Судя по греческим описаниям, это дз с греческого Лео 2а4. А там все описывается, как сверх современные технологии и все такое.

Вся мемность именно в обвешивании всего контактом. Если не контакт то уже не то.

Доп комплект дз не превратит этот кусок кала в конкурентную машину на топах