Новые бортовые ДЗ на Т-90М

Мортира.

Слышь бро, там кстати Сармат и Ярс не используют, чё производить не надо тоже? Или Посейдон там, хз, а ты смешной, ещё чёт про меня говорит.

www.nevidymannieistorii/okotorihnelzamolchat.com

Это же с этого источника?

Тсссс, это для новой обновы выкатят модификацию на Т-90М

1 лайк

Приянто

@Columbus_13 , помнишь как ты ловко мою тему по Т-90М (2023) закрыл, говоря что она дубль той, что я прикрепил ниже?:)

Вот это реально дубль.

1 лайк

Было дело кст

А то. Тему по новому танку закрыли потому что дубль, а дубль не закрыли потому что не дубль)

1 лайк

премод работает

Сразу видно, старается как может) профессионал своего дела

Да смысла от форума я вообще не вижу, предложений куча, что по доработке, что по вводу новой техники, даже документы секретные дают, но разрабы делают, что им надо и 99% тем так и остаются в предложке, а предлагать какой-нибудь су-30, который и так добавят нет смысла, то бишь от форума нет смысла, как такового, я это давно понял уже

все рано или поздно добавят

Ну то есть, от форума толка нет, а рано или поздно игра помрёт и всё, хотя мб и будет жить, ибо альтернатив нет.

лол

Толк есть только механики разные предлагать и малоизвестную технику

Я нашёл ток 1 реальную пользу, задры в игру, вместо сранья в чате приходят сюда, чтобы посраться тут и успокоиться. То есть он создан, чтобы тут сраться, очевидно. А никаких интересных механик новых, тут предложенных в игре не увидел, добавили ползунок топлива, который не работает, а ещё взрыв внешних тб у Т-90М тоже заценил, 4 месяца багу уже.

2 лайка

Что за бак с внешними ТБ?

там баки только мехвода должны сжигать, а не весь танк

Ясно. Ну как обычно. У Абрамса даже мех-вод не умирает при взрыве ТБ

Внешние топливные баки у Прорыва уже 4 месяц детонируют, хотя не должны, но разрабы лучше новый самолётик в игру дадут и 6 премов по 4к за каждый, бедная инди студия из Венгрии всё же.