Новые бортовые ДЗ на Т-90М

А как если вся башня обмотана?

Спойлер

image

А ты найди нормальный скрин задней полусферы где хоть что-то видно , я же тебе не заявляю , что это Каз , я просто заметил место с отсутствующими элементами накидки и спросил мнения остальных

тяжело…

Думаю даже если ты прав и Каза тут нету , это не помешает улитке его добавить (привет членожор 3)

у него нет каза
на блек найте стоит хец дурбан (он на больших картах работает вроде)

К чему ссоры разводить , ты хоть прочти нормально , что я имел ввиду , посмотри комментарий где я фото прикрепил , там я говорю что конкретно в этой фотографии я ничего не утверждаю

Как раз на самом прототипе Каз есть , ну дак я не про это , это я к тому , что танк , который сам ещё не вышел и по факту просто макет для демонстрации технологий,радует нас в игре

Он катался? Он стрелял? Он нужен?
На всё кроме последнего ответ да, хз зачем очередной челенджер бритам

Уже испытания прошел

Ну вот и именно, что никак. Накидка фольгированная, там любой радар работать не будет

Боже, как же нЫто не пофиг, на -8 ЗХ к 90М. Что с -4 он задом еле ехал, что с -8. Но подковырнуть клятую НАТУ в игре обязательно

Кстати незнаю , откуда вообще инфу берут с -15 и тп, просто все видосы , что я видел с прорывом это -4

мб в 23 году сделали новую трансмиссию, инфы нет что там стоит

Не сделали

Я такого же мнения. Может там есть какая-то супер секретная вторая передача НВКД которую запрещают втыкать под съёмку.

1 лайк

Кто то где-то это написал, потом тундраблогеры разнесли

сотрудник увз? командир танка?

Были бы трансмиссии - были бы и видео и буклетики с этим. За 23 год больше сотни т-90м уж точно сделали

Крупнокалиберный переполох посмотри, там показывали т90м и с накидкой и с казом.