Новые БР для всего

Нет, всем интересна ИГРА на реалистичных модельках техники с системой повреждения внутренних модулей! Всё остальное что пытаются предложить сверх этого, (больше реализма, усложнение\добавление механик, баланс по годам и т.д.) НЕ будет играбельным.

Это уже какая тема с таким предложением? 1000? 2000? и ни 1 не прошла проверку логикой.

это ошибочное мнение , я не так давно играл в прокачку вот этими машинками

Спойлер



и все 3 не на своем бр , и это только в рамках 1-2 рангов , улиткам еще лет 10 назад нужно было нанять тестеров (не за голду как они это любят) и тогда возможно баланс техники происходил бы не по мифической статистике

Чел, у тебя 2400 боёв, т.е. ты уже нормально отыграл. Ты не можешь ТАК ТОЛСТО троллить.

1 лайк

Основной прикол в том, что танки блин сделаны не для боя с танками. Танки уничтожают пехоту, авиация и артиллерия уничтожают танки. Поэтому немцы просто расстреливали севетские танки из зенитных 88мм орудий. А пазик третий просто ничего этому кв не сделает. Это не баланс, это идиотизм.

Вот попробуй сам. Возьми пазики 2,3 и 4(только без экранов, они 43 года) и закинь к ним в сетап что-то с бр 4.7 и покатай в рандоме. Потом расскажешь, как тебе понравилось .

А, чуть не забыл, ещё у техники есть такая фишка, что её создают для конкретных целей. Тот же кв2 вообще штурмовой танк. Он создавался для борьбы с бетоном. А какая-нибудь 2с3 для ведения огня с закрытых позиций. Про бтр я вообще молчу. Он тупо никого из танков не пробьёт на своих годах. Он блин для поддержки пехоты сделан.

Предлагаю сделать проще

Всем, кто предлагает такие темы надо обязательно так делать. Лучше на пз2

Его идеи-
Че он несет

по 5 лет думаю будет лучше

п4 против 5.7 брал , в итоге попался против 6.7 и надавал всем лещей на изи…

Т54 47 года будет катать с т34 и пантерами первыми весело…а как там пазикам против исов воевать и качаться? Или тому же БТР 80 или пт76-57 воевать против Абрамсов и леопардов. Ты как себе представляешь этот “рандом”? А про самолёты только и помолчать в сторонке остаётся

да этой имбе абсолютно пофиг на бр, в борт всех пробивает каморниками, есть стаб и лд

Делали. И не раз. В виде высадки в Нормандии, амеро-бриты против немцев. В СБ просто подчистую немцы по КД выигрывали, если у стран союзников не было летки (а её зачастую нет).
Ну и, соответственно, за немцев попасть в бой практически нереально, за амеров никто не шел)

ага и кометы начнут воевать против первых свистков и топовых поршней, б29 не будет огеб*ть от урвв, а поршни из начала 41-42 не будут воевать с машинами конца войны что их наголову первосходят,

Первый полет кометы был в 41ом, назовёшь хоть один линейный самолёт, который сможет ей противостоять в этом диапазоне?

ага счас она где надо среди скйбров миг15 и урвв да?

Без разницы когда первый полет, важно когда принят на вооружение, начало производства и эксплуатации.

Хорошо, назови мне хоть один самолёт 42-44ого года, спобный ей противостоять.
Screenshot_2024-03-19-03-04-10-336_com.android.chrome

ну прикинем писю к носу и посмотрим Gloster Meteor который в продакшен пошол даже на 2 месяца раньше, de Havilland Vampire, P-80, вота совецкая ракета, миг 9, дроиды (киюн кай). Да как так то машины 45-46 нечесно, а ля причем тут машины 42? и я вообше говорил о том чтобы комета летала вместе во всеми раними свистульками как и летала раньше. и топ поршни тож не легкая добыча, часто дают люлей свистулькам.

3 лайка

и кстати более менее против шмига чото может

Желаю удачи её законтрить, особенно версию с 20мм пушками и особенно на вампире и на f80)))