Новые БР для всего

Кароче придумал такую штуку, мне не нравится баланс в большинстве игр. Вот например технику подгоняют по бр дабы все были примерно равны. А что если бы ранжировать технику по годам например. Допустим техника выпущеная в серию по десятилетиям. Сначала вкачиваешь первый год и страдаешь от более современных машин, затем на десятом году становишься имбой. И так каждую десятилетку. Ну или какой то другой шаг сделать. Хоть будет стимул двигаться по ветке исследований.

3 лайка

идея абсолютное полное миллион раз предложенное гонево

почему? достаточно одного примера: первый Ис-7 произвели в 1946 году

21 лайк

Тигры 1 против т-34-76 и ранних квшек

2 лайка

Да.
А потом т 62 против первых леопардов.

И что?

Баланс не нравится и потому надо сделать еще хуже? Вот ето логика…

20 лайков

окей другой пример
короткоствольные 50мм пазики против кв1
т34 85 позже тигра 2 сделали

Ну так в этом то лично я соль и вижу. От страдания к нагибанию. Или ты думаешь немцы такие “ой, они еще не создали т 34 85, попридержим пока тигров”?
При переключении режимов игры бр меняется, можно было бы добавить просто режим с такой градацией.

3 лайка

идея гонево, щачастую все на одной стороне будут пытатся играть забив на другую
французов помянем

9 лайков

Это абсолютно похоронит практически все нации, кроме США и СССР.

9 лайков

Ну вот это аргумент, не спорю конечно.

1 лайк

Ну ты прав конечно, но и мысль моя не говно, я озвучил саму суть только.

Что такое креаклы?

@Columbus_13 сколько там уже тем про баланс пагадам в топку улетело?

3 лайка

баян аккордеон рояль орган классика
так получается?)

Такое уже высказывалось тут тысячу раз. Новичок видит бтр-80 на своем тигре и бежит строчить гениальную, как ему кажется, идею про баланс по годам.
Вместо того чтоб понять проблемы текущего баланса как то неадекватный шаг матчмейкинга в ±1.0 БРа и пихание разрабом техники с расчетом только на хайп, а не на её вписывание в геймплей.

//Креакл - креативный класс

5 лайков

Я вообще хочу предложить что бы темы с фразой (баланс по годам) сражу же улетали в топку…хотя это забавно немного

3 лайка

не, в них весело бывает

Ну хотя…воевать на mbt-70 против т-55/62 должно быть весело

на ис7 против котэ тоже)
главное мнение котэ не спрашивать

3 лайка