Новые БР для всего

Ладно, из всего выше я понял только одно, всем интересно равенство и братство и спортивная составляющая.

Ну что сразу так категорично… Можно сделать это как отдельный ивент, посмотрим понравится это кому-то или нет

5 лайков

кстати да

Зачем против КТ? Против пазиков с длинными стволами, 40ые же

4 лайка

Так я ж и не начальник кореи что бы всех заставлять, ивент было бы весьма шикарно. Я думаю все таки не я один кому такое зашло бы.

разница не велика, ису пофиг кт или пазик, обоих навылет
и ису на их снаряды одинакого пофигу

1 лайк

и ваще пз2 воевал до самого конца войны
а на украине подбили пз4
в африке т34 досихпор рассекают

1 лайк

ИСу пофиг, но вот у игорька на пазике градус безнадежности будет выше. Особенно если без усиления брони, чтоб с КПВТ в лоб разбирался

3 лайка

го ваще бр уберем и пусть все со всеми воюют)))

1 лайк

Ну так не интересно…сделаем вилку 6.9 и будет норм

Так возможность взять машину выше по БР есть - пользуйся. Порой это даже играбельно, если уметь.

есть идея лучше
1.0 играет с 12.0
2.0 с 11.0
3.0 с 10.0
4.0 с 9.0
5.0 с 8.0
6.0 с 7.0

3 лайка

иногда
т92 вот со скайховком беру
на околорезервах набивал на Е фантом

А вот ниже нет.

Считай что все остальные игроки взяли ниже, когда ты пошел выше. И качайся чтоб не страдать.

Да ну, смысл то не в этом.
Я так и не уверен что меня правильно все поняли.

Поняли правильно - хочется на топе десятилетия халявного нагиба.
Как это примерно работать будет можешь глянуть в ТСБ - в предлагаемых сетапах имеется куда более серьёзный разброс. Только халявы там не жди - 99% игроков будут катать самые топовые машины из доступных, на остальных практически никто играть не станет.

3 лайка

В тсб мне не нравится, слишком уж симуляторно. РБ самый топ режим как по мне. Ну отчасти да, халявный нагиб это хорошо. Но так же было бы славно переработать награду для низких рангов при победе над высокими. Это было бы славно даже и в текущих реалиях. Я на экономику не жалуюсь, мне норм, но когда берешь подобного богу хочется награды опытом.

Так бывает регулярно, на годовщину вторжения в нормандию был в прошлом году. Коросткоствольные шарманки против тигров и пантер были прекрасны, а М8 бронемашинка против них… ммм, этот запах, ну баланса.
Как думаешь за кого были километровые очереди - за короткостволов с 100 пробития и ~100 брони или за тех у кого под 200 пробой, а броня во лбу практически везде 100+?

6 лайков

Да особо ни за кого. За амеров полчеловека, за немцев - полтора, режим без призов или возможности сильного фарма никому не интересен.

4 лайка